Регистрация: 07.09.23
спасибо
августе 2023

Хороший семейный отдых в августе 2023г

Добрый день! Отдыхали семьёй (2 взрослых и ребёнок 10 лет) в августе 2023 года. Тип отдыха: тюлений релакс ))) Отель понравился, жили в номере на 7м этаже в номере 712, что нас очень порадовало, т.к. на последнем этаже высокие потолки в номере и прекрасный вид с балкона. В номере есть всё необходимое. Постельное бельё нормальное, одеяла хорошие, матрасы для нас мягковаты, но это дело вкуса. Кондиционер работал исправно, главное закрывать дверь на балкон. Персонал приветливый и отзывчивый, даже замученные официанты.

Уборка: убирают хорошо, но для нас в неудобное время было - 13-14ч, как раз когда мы приходили отдыхать в номер от жары, не критично совершенно.

Территория: небольшая, но очень ухоженная с разнообразными деревьями и цветами, достаточным количеством лавочек. Везде есть бесплатный wi-fi, даже на пляже. Бассейны разные - с тремя горками (ребенку понравилось), для малышей и стандартный для всех. Мы были только в том, что с горками. Познакомились с гольфом )) Вечером спускались в лобби - к бару и большим столам (удобно играть в настолки). На вечерние шоу сходили 2 раза - как везде примерно. Важно, что заканчивалось всё не слишком поздно - не мешало спать.

Питание: хорошее, большой выбор на любой вкус особенно в турецкую ночь (баранина и язык отличные). Нашли для себя не слишком сладкие вкусные десерты, очень порадовало наличие нежирных блюд (особенно овощи на гриле и тушёные). Вкусные арбузы, сливы, нектарины. Если сильно придираться, то иногда мясо было слишком жёстким ))) Вкусный шоколад в вечер шоколада. На ужине сложно найти свободный столик, если приходить к 20.00, в остальное время всегда есть свободные места.

Пляж: красивое тёплое море, достаточно лежаков, хорошо убирают, вход в море не слишком пологий - метров через 5 глубоко (для нас это отличный вариант). Утром море прекрасное, есть рыбки. К вечеру приплываем мусор от прогулочных лодок - не критично, но и не слишком приятно. Можно брать с собой маску - рыбки серенькие, но их много.

Экскурсии: ездили на рафтинг - понравилось, но нет смысла покупать с него видео и фото, т.к. ваших там будет минимум в общей толпе. В эту же поездку были включены багги (вообще не понравилось, есть с чем сравнить) и поездка в ущелье (живописные виды, раздолбанный микро-автобус - ехать было весело).

С удовольствием вернёмся ещё раз в этот отель, если будет возможность!

Добавлено 07.09.23 17:14 (2 359 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (2)