Регистрация: 13.09.23
июле 2023
27.07.23 - 06.08.23

Проживание подтверждено документами

Семейный отдых

Отель. Красивая и очень большая территория, на ней приятно находиться.

Расстояния приличные, перемещения по комплексу заставляют размяться.

Нюанс - тени от деревьев на территории мало, стоит перемещаться вдоль корпусов

Номер. Мы жили в Family Suite вчетвером.

Номер в порядке - кондей морозит, сантехника исправна, мини-бар на месте.

Убирают каждый день, но все поверхности каждый раз не отмывают, экспресс-вариант.

Персонал. Все супер вежливые, супер приветливые.

Все говорят по-английски, вплоть до уборщиков номеров. Часть персонала говорит по-русски.

Каждый день у бассейна к вам подойдут и спросят, всем ли довольны в номере, отеле, ресторане - правильная практика.

Анимацию почти не посещали, ни взрослую, ни детскую. Хотя позитивные аниматоры постоянно приглашали.

Было бы здорово иметь стенд или информационную доску с расписанием анимации - может быть, мы бы активнее провели время. Однако не смотря на это нас осведомляли, особенно Пётр, также круто танцует!

Ресторан. Максимально позитивные впечатления. Мясо/рыба/овощи/фрукты в наличии в ассортименте. Однозначно - питание на высоком уровне.

Туристы. В наш приезд в отеле было свободно. Свободно в ресторане, свободно у бассейна - место можно было найти в 9 утра и даже чуть позднее. Много европейцев (немцы в основном), много местных или арабов в целом. Русских относительно мало.

Бассейн/пляж. Удобные лежаки, надежно прикрытые тентами/зонтами. Тут с тенью порядок. Бассейны глубиной от 60 до 160 см. Вход на пляже плавный. Бухта закрыта металлической сеткой на уровне буйков, акулы не прорвутся - в 2023 году это актуально.

Продавцы экскурсий в наличии, отгоняются довольно легко. Можно поставить красный флажок, чтобы не беспокоили.

Wi-Fi. Мы выбирали отель с учетом того, что в номерах есть доступ в Интернет. Доступ есть везде - в номерах, у бассейна, в лобби, частично у пляжа. Скорость - караул. Обмениваться текстовыми сообщениями - без проблем. Позвонить родне - более-менее. Загружать картинки на сайтах или в соц сетях - уже туго.

Аквапарк. Он находится через один отель от этого. Так как все три отеля - одной сети, посетители данного отеля имеют возможность пройти насквозь территорию соседей и попасть в аквапарк. Никто ничего не спрашивает, просто проходите и пользуетесь. Горки достаточно крутые, будет весело и детям и взрослым.

Резюме. Очень счастливы, отель прекрасен. Смело рекомендуем. Над чем поработать - добавить источники тени на территории, усилить wi-fi, сделать приложение или веб-страницу с расписанием дня, взбодрить барменов на пляже.

Рекомендуем всем ехать сюда, тут очень спокойно и разнообразно, один из лучших в Хургаде!

Аркадий Садиан оценил сервисы

Добавлено 13.09.23 14:32 (2 662 символов в тексте)

23:46 16.09.23

У них есть приложение, где есть и расписание, и а-ля карт можно забронировать, у нас в номере была наклейка с qr-кодом, можно и через телевизор посмотреть было, там тоже всю информацию на 1 или 2 канале крутили