АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 118
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2023
27.07.23 - 06.08.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых с детьми

Отдыхали семьей в сентябре 2023 года.

Сразу скажу: берите с собой фумитокс! Комары в номере сожрут.

Территория отеля огромная, объединена с территорией соседних отелей Гарден и Мамлюк. Тени мало. Нехватает каких-то коридорчиков до пляжа, чтобы хоть немного передохнуть в тени между пляжем и бассейном.

Питание. Великолепное. Разнообразное, обильное, на любой вкус: и европейский, и любителям ближневосточной кухни тоже понравится, есть что выбрать, почти каждый день были морепродукты. ресторан на пляже с обеда начинает готовить пасту, супы, кебабы, пиццу. Все вкусное и свежее.

Напитки местные, что говорить, хотя пиво вполне нормальное.

Номер был двухкомнатный, почти у моря, от главного корпуса минут пять-семь хода. Вообще главный корпус от моря далеко, метров шестьсот-восемсот, поэтому осторожно с выбором номеров в главном корпусе с видом на море. Это будет вид в сторону моря. Номер был слегка уставший, из душевого уголка подтекало.

Кондиционер работал прекрасно, минибар пополняли.

Персонал дружелюбный, всегда готов помочь.

Развлечений с детьми хватало: в соседнем отеле полноценный аквапарк, там всем можно пользоваться бесплатно (качество питания в нашем отеле оценили, как-то оставшись на обед в отеле с аквапарком: небо и земля). есть какая-то детская площадка.

Магазины в отеле крайне дорогие, фумитокс стоит что-то около 30 долларов, в магазине же через дорогу за него просят что-то около десятки.

Пляж чистый, своя бухта. Но маленький, народ в шесть утра занимает лучшие места, оставляя полотенца. Но так везде, я думаю. Бассейны большие, и их несколько.

Запомнилась индивидуальная поездка в Луксор и Карнак - это отдельный аттракцион. Занимает время с пяти утра до девяти вечера, помимо хрестоматийных шедевров древнего искусства можно посмотреть, как живут египтяне: половина дороги проходит вдоль канала, отведенного от Нила, и это оставляет незабываемое впечатление. Одно вождение по-египетски чего стоит :-)

Нам на последок хочется отметить анимацию отеля, они очень хорошие ребята, самый активный их них Пётр, очень сильный аниматор, знает своё дело, всегда держит в настроение, всегда были интересные шоу, очень разнообразное!

    Отель очень рекомендуем, обязательно приедем через годик, всех благодарим и до встречи!

Анна Садиан оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.09.23 23:39 (2 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:45 15.09.23

Дорогой Гость,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,
Guest Experience & Quality Department

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Садиан (1)