Регистрация: 11.09.19

спасибо
июле 2023

3.8

Отдых почти без минусов, потому что не искала их, а отдыхала

Гостили в Аска Бай в июле 10дней. Изначально был забронирован номер standart room, но при заселении предложили номер в новом корпусе, доплата была символической — 2$ в день, я согласилась и не пожалела. Очень шикарный вид с балкона шестого этажа на море (ну и на бассейн соседнего отеля), шум от дороги немного слышно, но это не критично. Сам номер большой, уютный, убирались всегда чисто, смена белья и полотенец - без претензий. Единственное, что протекал поддон душевой кабины — это прям было опасно, но потом были просто внимательнее к лужам, поэтому уже не обращали внимания — так как понимали, что этот недостаток все равно во времч нашего прибывания нам не исправят. Впрочем в номер мы приходили только ночевать, поэтому, считали, что чисто, уютно — значит ОК. ПЕРСОНАЛ. Все доброжелательны, вежливы, любой придет на помощь. Территория отеля идеально чистая, ну это и понятно - они постоянно, то метут, то моют, то корзины опустошают - все время наводят порядки, как муравьи)) АНИМАТОРЫ - какие они молодцы, приветливые весельчаки! Поражалась, как они запоминают гостей отеля по именам. Парни все время в работе, в движении, и утром (утренние зарядки - просто класс - не дают мышцам застояться), и днем (не смотря на жуткую жару) и вечером (старалась не пропускать вечерние шоу - смеялась до слез). Между собой работа у них очень слаженна, хорошо подобран коллектив аниматоров. ПЛЯЖ - маленький, но уютный. Единственное что омрачало там - это ручейки канализации (хотя кто-то говорил, что это течь с бассейна соседней Утопии) и запах от них. Но мы потом поняли, что в море можно спускаться с пирса и уже и не обращали внимания на этот минус. А эти 69 ступенек - прям вообще не напрягали, особенно после ресторанных пироженых были очень к стати. СТОЛОВАЯ. Покушать было что всегда, конечно без изысков - но это и 4* Все вкусно. Парни здесь тоже как муравьи, мнгновенно убирали со стола пустую посуду. Отдыхая там, и в процессе написания этого отзыва уже дома, я не старалась выискивать минусы. Кардинально отдых нам ничего не омрачило, сравнить знали с чем, поэтому понимали, что это всего лишь «четыре звезды». Уютная зеленая территория отеля, пейзаж прозрачного моря. Вернусь ли сюда еще? Наверное, да.

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Красота пейзажей уютная территория аниматоры
Непонятные ручейки на пляже
Добавлено 14.09.23 10:18 (2 255 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)