АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.22
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2427
Фото: 19

Бронзовый статус

1 983
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2023
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с нюансами

Отдыхали два раза в этом отеле. в декабре 2022 года и в апреле 2023.

Дорога с аэропорта не долгая, мин 30-40.

Заселение по мере загруженности. При втором заезде, не посмотрели на то, что мы уже были здесь не так давно, шоколад тоже не помог. Номер дали не с очень хорошим видом. Обычный

Начну с еды: завтраки в декабре были совсем скудные. (Тай только открылся после пандемии), яйца в разных видах готовят при тебе, сосиски, тосты, рис/лапша, овощи немного, фрукты два вида. Есть джемы два вида, хлопья, в апреле появились -йогурт(вкусный), каша овсяная, второй вид выпечки ( в декабре на завтраках были только круассаны, быстро заканчивались). В середине отдыха в апреле овсянка пропала, просили вернуть, но сказали сезон заканчивается, туристов меньше, потому не вернули. Мы по опыту декабря взяли с собой, нужно было только залить кипятком. Но с кипятком тут тоже проблемы, по просьбе принесут, но с не очень довольным лицом. Кофе-порадовал, есть кофемашины, но делают только черный кофе. в декабре рядом стояло молоко холодное, в апреле догадались, что его надо бы подогреть) . Считаю, что для отеля 4* в Тае, завтрак мог бы быть поразнообразнее - добавить фрукты, выпечку, каша должна быть обязательна (невозможно весь отпуск есть только яйца).

Про номера-самый большой плюс-они большие. Все необходимое есть. Балкон тоже хороший-есть два кресла и столик+сушилка для белья.

Про персонал: самый добрый персонал-это уборщицы. На респшене и в ресторане-не торопливые и не улыбчивые. Не быстро решают вопросы.

Экскурсии, в декабре не было русских сотрудников в экскурсионных ларьках, а тайцы на русском совсем не говорят, их английский почти не понятен. Но мы смогли найти тайку с хорошим русским-это Петти. ее многие знают. Если пойти с отеля на пляж карон, по правой стороне у нее будет офис(большое помещение),напротив бамбу маркета. Цены дешевле чем везде, все хорошо объясняет, всеми экскурсиями остались довольны. ( в тае мы не в первый раз, есть с чем сравнивать)

Пляж - мы ходили на карон. Лежаки и зонитики есть, за пару 200 батт, зонтик бесплатно. На пляже есть напитки, фркуты, пиво, кокосы, снеки(типа чипсов). До карона идти 5-7 минут. До каты чуть дольше, но тоже близко

Про кафе-мы полюбили ходить на обед в кафе, где пад тай с морепродуктами стоит 80 батт том ям с мориками 110 батт. Очень вкусно, очень приветливые хозяева и официанты. Одно из лучших мест в этой местности. Находится: если с отеля пойти направо, спустится вниз до первого перекрёстка, та углу будет "русская аптека", здесь нужно уйти налево ( перейти дорогу) и по левой стороне будет это кафе ( на сколько помню сначала обменник тоже на перекрестке, потом местная аптека, потом мини отель с бильярдом внизу) и следом это кафе.

Еще нам понравился ресторан при отеле Даймонд. Также есть вкусное кафе с невысокими ценами и очень вкусной едой называется "outdoor restoran" находится ниже отеля OZO на противоположной стороне, на перекрестке с ночным рынком. И пицца вкусная и морепродукты и евпропейская еда-очень советую.

Ну и про подъем в отель. Горка-она реальна крутая и долгая. Иногда можно попасть на шатл, можно ее у охраны вызвать , но ждать неизвестно сколько.

Вывод: в этот отель я бы не вернулась : 1. персонал не отзывчивый и не дружелюбный. 2. Горка высокая. 3. Завтраки скудные. ("многие в отзывах пишут, что есть яйца, хлеб, сладкое, хлопья, что еще надо? "дома мы так не питаемся", согласна, но когда ты платишь немалые деньги и едешь отдыхать, хочется разнообразия и лучшего отношения)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Als оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.09.23 12:30 (3 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Als (2)