АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7531
Фото: 17
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
697
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
- Воздержался

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нормальный, если бы цена совпадала с качеством.

1. заселение вечернее быстрое, номер дали в 25 доме, из 27, по территории идти до ресепшен и моря очень далеко, через обходной путь, дорога занимала минут 5 до ресепшен. С переселением поближе (отдыхающие рассказывали) большие проблемы, просят не мало доплатить. Номер был нормальный, большой, на 1 этаже, менять не стали.

2. Территория большая, очень зеленая и красивая , целый лес, куча локаций. Море прекрасное тёплое, однако есть рыбы, которые кусают до ран (ранее в Кемере встречали таких рыб, но просто щипали, до ран не кусали). На территории и пляж плохо убирают, на лежаках в течение дня часто лежит посуда в стекле продолжительное время, к утру только все прибирается.

3. Питание нормальное, главное без проблем с животами, однако кроме нестандартного набора продуктов , как во всех отелях- лакомств мало, и зачастую их портили, красная рыба в индийских специях, невозможно есть, гриль : все высушено и пережарен в угли, роллы- не вкусно, креветки были тухлые ( либо запах ужасной вони -это нормального для них), один раз были нормально сваренные раки. Стандартные блюда (тушеное мясо, курица, картофель, пасты) сварены вкусно.

4. Не понравилось , что в закрытом ресторане под кондиционером мало мест, нужно сделать несколько кругов, чтоб найти место. Официанты не помогают , найдешь стол, он грязный. За лакомствами всегда большие очереди (на яичницу с овощами и блинчиками, например) очередь по 15 мин. Посуда часто попадалась грязной, в главном ресторане мало посуды для напитков , наливаешь чай и воду в бумажные. Нет черного и зеленого чая в пакетиках (только очень сильно заваренный черный чай в чайнике).

5. Напитки : алкоголь есть немного импортного, однако безалкогольные напитки (кола и прочее) не из бутылок, давно такого не встречали. Экономия на всем. Такие напитки и такое питание в любом отеле и на 50-70 тыс дешевле будет, куда уж хуже, однако, конечно не будет шикарной территории.

6. Анимация : она есть, есть расписание и игры. Но, аниматоры ленивы, по-русски говорят 3 человека, большинство игр не проводится, народ не собирают и не приглашают, где и что проводится, нужно искать самому, иногда вообще не приходят на активити, на волейбол и водное поло - приходят, бросают мяч и уходят. И при этом, просят написать отличные отзывы про них. Один Рауль (плохо говорит по -русски) старается. Вечернее шоу нормальное, но через раз, часто скучные танцы или такое шоу , как трон.

7. Отдыхом и отелем не разочарованы, поскольку все спасало территория , которой мало, где есть похожей. Но элементарные вещи - отсутствие в номере чашек, чайников, ложки (размешать лекарство), в мини-баре напитков (кроме сока и воды), непополняемая косметика (либо нужно искать уборщика и просить их выдать), грязь в столовой и на пляже, грязная посуда, невкусные лакомства , напитки из сиропов, все это одешевляет отель (повторюсь - все это есть также в отелях на 50-70 тыс дешевле). Поэтому , если бы отель был дешевле (тысяч 220-230 на 2-х за 9 н.), было бы все сносно в новых реалиях и можно возвращаться.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ася оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.09.23 19:10 (3 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ася (5)