Регистрация: 12.09.23

4.2

Отдых 23

Всем здравствуйте!

Хочу поделиться своим отзывом об отеле Marti Myra

Самое шикарное в этом отеле-это прекраснейшая территория. Очень зелёная, кедрово- сосновый лес и пение птиц, и растущие бананы это очень классно! И самое главное это все очень ухоженно! Влюблены в территорию!!!!

Далее пляж- хороший заход,не смотря на гальку( хороший заход в море, мелкая галька и песок отдыхала с детьми 3 и 10 лет) нам даже не нужна была обувь! С шезлонгами и зонтиками проблем нет, народу всегда на пляже не много( все в основном у бассейнов).

У бассейнов с шезлонгами беда, если вы не успели занять утром, то втечение дня можете на них не рассчитывать!!!

Мороженое очень вкусное, но очереди постоянные! Пожелание: сделайте в другом месте ещё одну точку раздачи мороженого!

Мы жили в блоке 25, за номер мы благодарны очень, что нас поселили в этом блоке, так как жили как будто в заповеднике! Жили мы на 2 этаже,очень красиво!!!

По поводу уборки- её вообще тут нет,в их понимании уборка это только заправление кроватей( мы на это не обращали внимание), и даже чаевые не спасают!

Питание хорошее( мясо,морепродуты) есть детский ресторан, для совсем маленьких есть детское питание,пюре и даже блендер! Моим детям питание очень понравилось,всегда было что покушать!Свежевыжатый апельсиновый сок давали каждое утро! И спасибо за телевизор в детском ресторане с русскими мультиками, с удовольствие пару раз дети смотрели ))

Персонал как ранее говорилось,действительно очень вежливый и приятный!

Мини клуб- девочки молодцы, моей дочери 10 лет очень понравилось, и браслеты делали и на йогу и в бассейн ходили .

Также пожелание для детей - вечером хотелось бы для маленьких деток с 6 до 8 детей чтоб развлекали, хоть бы была возможность мультики посмотреть в мини клубе это было бы здорово!

В целом нам очень понравился отдых!

Спасибо марти мира за наш чудесный отдых !!!!

Территория пляж
Уборка номера
Добавлено 12.09.23 15:28 (1 873 символов в тексте)

07:29 13.09.23

Добрый день! Все точно Анастасия! В самое яблочко! В понимании женщин горничных, приехавших на заработки из дальних кишлаков, их главная задача застелить кровать и накрутить лебедей! И именно за это они ждут чаевые! Это все в менталитете, турчанок и неправильном понимании своей работы! Они и приехали на заработки именно крутить этих лебедей а не заниматься уборкой. Нет , ну когда то в первый раз очень прикольно увидеть на кровати этих лебедей и лепестки цветов но сколько можно уже :) Уважаемые отдыхающие, не стесняйтесь тыкать носом горничных в неубранный мусор и сообщать об этом на рицепшен! Чаевые не спасают, проверено временем уже. И кстати, молодые парни убирают в номерах гораздо лучше женщин, тоже проверено!

Все отзывы Анастасия (1)