Регистрация: 04.07.18
сентябре 2023
03.09.23 - 07.09.23

Проживание подтверждено документами

Хорошее питание и в 2 минутах от пляжа

Хороший отель за свою цену.

Небольшой, пляж рядом в 2 минутах пешком, есть свои лежаки, где можно позагарать на травке. Но небольшая лагуна на несколько отелей, людей в сентябре было очень много в море. Мы ездили купаться на дикий пляж, там и людей почти нет и линия моря большая. Но вход в море песок, на диком пляже все же галька.

Выбирала отель по питанию, т.к. у меня лечебная диета. Оправдало ожидания - еда всегда свежая, есть и диетическая курочка и даже индейка была. Выбрать всегда есть что. Свежие фрукты: персики, арбузы, сливы. Помидоры, огурцы, оливки разных сортов.

Номера чистые, на ресепшен работают ребята доброжелательные, всегда помогут, расскажут.

Но - в отеле нет утюга и стир.машинки. Столкнулись с этим впервые, не были готовы. Нет пляжных полотенец, даже за деньги. Купили в магазине Migros - буквально в 5 минутах от отеля через подземный переход. Там же можно купить и все остальное, что не успели купить перед отъездом. Можно расплатиться долларами, дают сдачу лирами. Wi-fi на ресепшн вечером оставлял желать лучшего.

Мы в целом довольны отдыхом. Могу рекомендовать отель для спокойного отдыха

питание близость к пляжу рядом магазины
нет утюга стир.машинки пляжных полотенец
Добавлено 15.09.23 12:28 (1 139 символов в тексте)

18:09 28.09.23

добрый день подскажите пожалуйста а картой можно рассчитаться в магазине ?

09:57 02.10.23

Я не пробовала. Хотя знаю, что наши карты не принимают к оплате в Турции

Все отзывы Elena (2)