АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2509
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
июле 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

🔥🔥🔥

Отличный отель. Отдыхаем в нём не в первый раз)) берём стандартные номера. В номерах чисто и уютно. На ресепшн встречает очень доброжелательный и внимательный персонал. Приехали в 10.00, быстро оформили документы,заселили нас уже около 13.00. Номера чистые, уютные. Уборка в номере качественная и каждый день. Полотенца менялись через день, за 2 недели пребывания, постельное менялось несколько раз. Питание в ресторане значительно изменилось в лучшую сторону по сравнению с прошлыми годами: еда стала более разнообразной (свежие фрукты в большом ассортименте, рыба через день, пополнилось меню новыми десертами)Голодным точно не останешься))) Персонал ресторана работает быстро и слаженно. Бар работает и в ресторане ( во время обеда и ужина) и у бассейна всё остальное время. Алкоголь в ассортименте. Бармены умнички, делают коктейли на любой вкус, учитывая всё желания туристов. На территории отеля очень чисто и безопасно (можно ходить босиком: ничем не травмируешься, и ничего не подхватишь) Анимация правда не такая как 1-2 года назад: проводятся "Турецкая ночь", " Пенная вечеринка", "Вечер живой музыки", " Диско туры". Очень жаль, что пропали фаер-шоу и конкурсы для взрослых. Для детей работает детский клуб, в котором они всегда чем-то заняты, вечером мини диско)) Из дневной анимации на пляже- волейбол, у бассейна- аквааэробика, водное поло, утренняя зарядка, на территории отеля-дартс. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от моря. Пляж собственный и песчаный, вход в море удобный, в основном песок, но встречаются и камни. На пляже лежаков хватает. Сотрудник пляжа всегда с радостью поможет расположиться. На пляже работает бар, где всегда предложат прохладительные напитки милые, улыбчивые бармены. На территории отеля есть SPA: хамам, массаж профессиональный, в подарок приятный бонус -маска из глины.

Анна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж вход в море шаговая доступность до моря чистота на пляже в номерах и на территории отеля
Минусы отеля
Анимация могла бы быть лучше
Добавлено 12.08.23 15:01 (1 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:32 12.02.24

Добрый день Анна ! подскажите про крепкий алкоголь какого он качества? разбавленный в чистом виде?, мы в октябре отдыхали в соседнем Grand Sunlife у которого пляж внизу, там пойло а не алкоголь,вода с привкусом водки,такого а и 3* не видела

07:49 22.02.24

Добрый день, Ирина! Крепкий алкоголь не разбавляют, если сам не попросишь)) лёд тоже по желанию. Главное, голова с утра не болит)) а в сан лайфе реально пойло, заходила к подругам на огонёк, попробовала)

10:56 26.02.24

Здравствуйте, подскажите, как обстоят дела с интернетом?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)