Регистрация: 10.04.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
августе 2023

Le Jardin - одна большая и дружная семья!

Отдыхали с сыном в Le Jardin с 19 по 29 августа, и, могу сказать, что это одна из лучших поездок в Турцию. Отель, персонал, анимационная команда, многонациональная компания отдыхающих – всё это сделало наш отдых незабываемым.

Мы жили во втором корпусе в чудесном номере с видом на море. Просторный, чистый, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха – скажу честно, мы приходили туда только спать. Уборка была регулярно, полотенца менялись ежедневно.

Территория отеля небольшая, но комфортная и очень продуманная. Есть уголки активности, есть тихие уголки. Очень здорово отдыхать на лужайках под раскидистыми платами: нет жара от пляжа и шума у бассейна. Лежаки занимали часов в восемь, но до 9-9:30 можно было найти свободные. И, да, были те, на которых целыми днями могли лежать полотенца, и никто не приходил. Но, это на совести отдыхающих. Само здание отеля действительно похоже на лабиринт, но дня через два вполне можно разобраться.

Питание разнообразное. Богатый завтрак. Ужин, мне показался, чуть поскромнее, чем мог бы быть, но это не умаляет качество блюд и их разнообразие. На обеде в главном ресторане мы были от силы раза три, в основном в это время ели в баре на пляже. Кстати, очень достойном, включающим в меню как фастфуд так и традиционные супчики-салатики-фрукты. В течение отдыха есть возможность посетить бесплатно один ресторан а-ля карт. Благодаря хвалебным отзывам, прочитанным здесь, выбрали итальянский и ни разу не пожалели. Очень достойно, обильно и вкусно.

Алкогольные напитки местного производства. Крепкий алкоголь не пила, довольствовалась коктейлями. Так же спасибо барменам за то, что выполняли мои хотелки и вдоволь потчивали отсутствующим в барной карте аперолем и «зелёным русским».

Но самое ценное, что мы нашли в Le Jardin – не беря в расчет природу Кемера: горы, сосны, море – это потрясающую анимационную команду. Давно я не видела настолько сплочённых ребят, зажигающим своим дружелюбием и позитивом всё и всех. Впервые за двадцать лет отдыха в Турции я встретила туристов, которые выбирают для отдыха не страну и курорт, а анимационную команду. Узнают, в каком отеле ребята работают в этом сезоне, и едут туда. Невероятно, но, проведя бок о бок с командой полторы недели, я их понимаю. Все активности превращаются в небольшие праздники, начиная с бочи и заканчивая пляжным волейболом.

Большое спасибо Лизе (красавице, умнице, талантливейшей танцовщице), Йо-Йо (Юсра, я запомнила твоё имя, как и ты моё, зажигалочка ты наша), Наташе и Шайме (с которыми дети чувствуют себя так же спокойно, как с собственными мамами), Энди (справедливейшему судье, смешливому человеку, меломану, включающему несколько раз за день «режим чайки»), Магги (весельчаку и поднимателю любого плохого настроения). Отдельное спасибо Лене – Елене Ивановне – полиглоту, педагогу, «решале» и «разрешале» танцевать на мини-диско великовозрастным пупсикам. Ну, и наша самая большая благодарность главному человеку, собравшему вокруг себя этих талантливых людей, господину Месси. Вы сделали наш отдых. Латвия, Россия, Украина, Чехия, Турция, Франция, Алжир, Нидерланды. Казахстан – в эти несколько жарких августовских дней вы объединили нас в одну большую дружную семью. И это бесценно.

Çok teşekkürler! Мы обязательно вернёмся!

Добавлено 15.09.23 15:56 (3 363 символов в тексте)
Все отзывы Ирма (5)