Регистрация: 25.07.18
августе 2023

1.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель помойка..

Добрый всем день..Отдыли в этом "отеле" с 28 августа по 07.сентября..Выше тут уже написано(Теона Теона -автор) Если честно,то писать об этой "помойной яме"даже не хотелось,но возможно из-за наших отзывов кто то не поедет и не пострадает и не испортит себе отдых..

Добавлю что жили мы на 5 этаже с видом на море...Номер сам неплохой,но кондиционер вонючий и никто его не обслуживал с момента установки.

В туалете сильный запах канализации..Слышимость просто дикая..Уборка НИКАКАЯ!! После второй "уборки"мы отказались от уборки вообще! Попросили поменять полотенца-наши же старые и мокрые аккуратно сложили(((,пришлось этих "уборщиц "ловить на этаже, чтобы поменять полотенца..Бельё застиранное и старое в дырках..На этажах нет кондиционеров и духота страшная..В лифтах такая же ситуация..Поездка и ожидаение лифта-отдельный квест..

В общем не вижу смысла описывать тут и дальше про сам "отель"...но нам немного повезло больше,мы отравились без вызова врача,так как с собой были лекарства на всякий случай..В итоге жена - 1 раз траванулась,я-2 раза ..из-за этого минус 1 день на море(отлеживались в номере).

Там такой менеджер с рукой перевязанной гулял и я ему сообщил что мы отравились их едой..В ответ типа: - Скажи всё на рецепции...И ВСЁ!!Вообще это зашквар приехать на отдых и чтобы тебя отравили за твои же деньги(((..

Из плюсов-чистое,теплое море,хорошие,приветливые официанты,море в шаговой доступности.. В море зайти большая проблема)(огромные-плиты камни под водой)! Купались с пирса отеля Ван дэй..

Пляж грязный..Вообщем из хорошего и вспомнить нечего...Очень плохие впечатления об этом отеле(мягко сказано)...и с отдыхом в Турции на неопределенное время закончено...вот так из-за одного отеля и складываются мнения о Турции..негативные.

Про еду ничего не пишу,так как писать кроме негатива нечего..

Если кого -то что- то заинтересует,то можете спросить..

" Отель".

Вид из номера.

Мусор на пляже.

Одеяло..почти целое.

Наволочка.

Пирс другого отеля.

" Чистое" покрытие..

Сергей оценил сервисы

их нет кроме близости моря.
всё в отеле от заселения еды уборки отношения персонала(кроме официантов) кондиционирования номера.
Добавлено 15.09.23 17:06 (1 876 символов в тексте)

19:51 06.10.23

Сергей,я тоже из Беларуси,мы отдыхали в Ананасе 12 лет назад,зашла почитать что изменилось. Позвольте спросить,во сколько вам обошлась путёвка?

Все отзывы Сергей (3)