Регистрация: 16.06.14
сентябре 2023
02.09.23 - 10.09.23

Проживание подтверждено документами

Просто четвёрка

Давно не писала отзывы, хотя много езжу, в последнее время лень, и так полно информации в интернете) Но хочу немного оправдать отель. Хотя мы заплатили за него 175 тыс. (2 взр+ребенок) на 8 ночей, и отель абсолютно этих денег не стоит, я бы оценила его в 130 тыс в нынешних реалиях, учитывая что когда-то дешевая и любимая нами всеми Турция стала совсем недешевой. Самый большой минус в этой поездке для меня был ценник в магазинах. Абсолютно все подорожало в 2 раза. Банка нутеллы в том году была 56 лир, а в этом - 112. Бутылка фруктового вина на наши деньги - 1000р. И так абсолютно всё, неоправданно дорого, и не имеет никакого смысла. На обратном пути в дьюти фри все цены в евро (мне казалось что раньше было в долларах) и тд. Но это не имеет к отелю отношения. Главный минус именно отеля для меня- каменистое дно пляжа. Были большие волны, я с ребенком заходить не решалась, можно покалечиться, насколько я любитель плавать, с ребенком такую ответственность на себя не взяла. Если волны не будет, может и ничего.

А так... ну это четверка. Такая очень средняя, ничего в ней плохого лично для меня не было. Очень повезло с номером, заезжали ночью, был русскоговорящий парень на ресепшн, дал номер с видом во двор на первом этаже) вид конечно совсем так себе, но мне это было вообще не важно, важно было что там всего 2 односпальные кровати, мы втроем бы там спать не смогли) Муж пошел попросил номер, чтоб там было возможно спать)) Молодой человек извинился, сказал что ошибся, и дал нам номер 536 на 5м этаже с видом на море) Вид конечно класс) НО во всем свои есть плюсы, море рядом с дорогой, и конечно спать только под кондиционером с закрытым окном придется. Кондей не шумит, хорошо работает. А вот если бы вид во двор - то тихо было бы.

Из плюсов - выход прямо с территории отеля по чистому! (что важно, в том году были в отеле Авена, он уровнем чуть выше, но переход отвратительно вонючий, что не продохнуть) переходу сразу на пляж. Горки работали исправно. Всё чистенько. И вай фай, я хотела бы отметить, хоть все ругаются что только в лобби. Но он ловит! И мультики мы смотрели и звонили по видео связи... Я помню в Египте, в Тунисе устанавливали связь с космосом, чтоб хоть сообщение отправить. И арбузы на каждый прием пищи давали вкусные)) это огромный плюс. Убирали у нас хорошо, русскоговорящая женщина, все нормально)

Из минусов - рано начинают мыть у бассейнов, в 18.30 уже никто не купается, а так как в море зайти сложно, хотелось бы хотя бы в бассейне позависать. Лифта действительно всего 2, а народа полно. Но я на последний этаж с ребенком ходила пешком и спускалась без проблем. МОЛОДЫЕ люди со второго этажа вниз едут на лифте, поэтому так и выходит, что ждать долго. Все десерты не вкусные. Ну еда вообще такая себе) не шедевральная, но не отравились, были сыты, и хорошо) Очень сильный запах еды от столовой, и нериятный(( Даже окно открывать не охота.

Экскурсии брали у Тайсона, хорошие люди там работают, приятные. Муж брал рафтинг+багги+зиплайн, сама экскурсия не понравилась. Деньги меняли у Светланы, которая работает в отеле на массажах и спа, тоже очень хорошая женщина, привет ей) И курс хороший)

Так, что еще... анимации нет совсем, было там что-то типа танцев один раз, все на турецком, не понятно ничего. 3 раза за 8 дней аквааэробика на бассейне. И всё, даже музыку не включали.

Ехать до отеля мучительно долго, мы были к этому готовы) Обратно забирают за 6 часов до вылета.

Интернет взяли за 10 евро на неделю, в номере работает как домашний) Дорого, но удобно.

Сауна бесплатная, можно полежать на теплом камушке, если там не будет массажа в это время.

Чистые места общего пользования в отеле и на территории, тараканов не видела)

Прикольный аквариум на ресепшн) Чистый, большой, рыбы красивые)

В общем, за умеренные деньги всё хорошо. Нам никто не хамил, может просто повезло, но мы ни к кому и ни за чем не обращались.

Пляжных полотенец нет, за утерю карточки 10$. Так что не теряйте) Карта одна на номер. В ванной при заезде только палочки были ватные и диски) Мыло в дозаторах, если кому это важно.

ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!

Добавлено 15.09.23 10:44 (4 079 символов в тексте)

09:11 21.09.23

Здравствуйте, подскажите, сколько по времени заняла дорога от аэропорта до отеля?

12:21 21.09.23

Добрый день! Не знаю от чего это зависит, в том году мы ехали до соседнего отеля 4 часа( это ужасно долго, ребенок весь извелся. В этом году именно в Ананас ехали 2.5 часа, обратно так же, 2 часа 40 минут, потому что была остановка в магазине.

01:19 07.10.23

Видимо, в этом отеле ничего не меняется,по отзывам…)работает и хорошо))на 3+ потянет))
Были в 2013 году…впервые в Турции и в этом отеле…впечатления ужасные(
Плюс-удачное местоположение,особенно для молодежи,есть где прогуляться)

Отелю развития и процветания!

Все отзывы Виктория (10)