Регистрация: 16.09.23
июле 2023

Отличный отель

Отдыхала с подругой в июле.

Отличный отель для спокойного отдыха.

Прилетели ночью, нас встретил замечательный администратор Бора. Изначально бронировали бунгало, но нас сразу поселили в основной корпус без каких либо доплат. Номер был стандартный с балконом. Две кровати, шкаф, телевизор, зеркало, тумба. Питание самое обычное. Завтрак: яйца, каша, сухой завтрак, молоко, колбаса, сыр, хлеб, чай, кофе. Обед и ужин : овощи, рыба или курица, рис, макароны, суп, салат. Голодными мы никогда не были.

В самом отеле очень спокойно, аниматоров нет.

На территории отеля есть 2 бассейна. Один для взрослых, второй для детей. Лежаки с зонтиками имеются.

Территория пляжа небольшая, лежаков мало, но мы приходили на пляж в 7:30 и 2 свободных лежака всегда находили.

Возле отеля много магазинчиков с сувенирами, есть аптека.

Отель расположен между Анталией и Кемером .Стоимость проезда Кемер (20 лир) и Анталия (30 лир).

Экскурсию можно купить на каждом шагу, рафтинг 15$, дайвинг 30$ цены более чем адекватные. Мы брали в "Ginza travel".

Отдых нам очень понравился, большое спасибо за отзывчивость, добродушие и заботу Борану. ♥

Обязательно вернемся в этот отель.

Добавлено 16.09.23 16:22 (1 183 символов в тексте)

18:11 07.10.23

зато в сентябре, отдыхающие сидели на вынужденной диете, по питанию - 0, даже не 1!

09:15 19.10.23

Если бы, в сентябре, питание была бы 0, Вы бы, оттуда не уехали, умерли с голоду. Эмоции спрячьте. Питание вполне нормальное, для 3*. Бывает и в 4* отелях не лучше, иногда вообще без сладкого. А для тех, кто что-то не ест, как я, например, жареную рыбу, есть возможность привезти из дома колбасу и сало и достаточно эффективно обогатить меню своего стола! ))))

Все отзывы Анастасия (1)