АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 461
Фото: 0
461
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
04.09.23 - 15.09.23
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ пляжный отдых

Начну с главноего - ради чего мы все едем в Турцию - это пляжный отдых. Пляж у этого отеля свой, но ужасный. Маленький, лежаков мало и половина поломаны. Спуск на пляж по разломанной каменной лестнице. Вход в воду - по огромным валунам. Стоит раздолбанный пирс, на который нельзя зайти. Пляж никогда не убирали, там, кажется, бычки от сигарет, которые уже даже не производят. Тент в виде какой-то мешковины. При мне снесло ветром, привязывали отдыхающие, а не персонал.

Следующее - уборка номеров. Она никакая. Только постель заправляли, иногда пол протирали. Не всегда. И в санузле, где просто душ льется на пол - не всегда мыли этот пол. Бумагу два дня не вешали новую, бегала по всей территории, искала горничную, чтоб попросить бумаги.

Почему не на стойку администрации - потому что там не всегда кто-то есть. И один из менеджеров - ужасно неприветливый, разговаривает с гостями свысока, а если ему кажется, что ему предъявляют претензию (это может быть не претензия, а просто вопрос) начинает грубить.

На фоне этих минусов о плюсах писать как-то неловко. Но они есть - приличный бассейн+ плюс маленький детсткий бассейн. Чистые, хорошие, лежаки вокруг них гораздо приличней, чем на пляже. Территория маленькая, но ухоженная.

Из нейтрального - питание. Много овощей, мясо 1 вид в обед/ужин, не всегда съедобное. Завтрак тоже так себе, но в принципе голодным не останешься.

Про местоположение - надо понимать, что там вокруг ничего нет, гулять негде. Не плюс, не минус, надо просто иметь в виду.

Добавлено 18.09.23 11:28 (1 503 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация