Регистрация: 16.09.23
сентябре 2023
08.09.23 - 15.09.23

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в сентябре

Замечательное море, галечный пляж.

Немного усталые номера с не закрывающимися окнами и балконами и отсутствием рабочих сейфов. Так же персонал обещает всё исправить в течение 2х недель. Отсутствие шумоизоляции. Часть номеров выходит окнами на оживлённую трассу. Другая часть номеров выходит во двор где до 2х ночи каждый день проходит дискотека.

В ресторане часто пересолёная еда даже в детском ресторане. Отсутствие диетического стола.

Отель не оправдывает своего рейтинга ни по одному из параметров.

Ладно, что он слегка раздолбанный, так ещё без сна и нормальной еды..

Так же в ресторане присутствуют мухи.

На предложение закрепить сейф, Rashid ответил, что у них не воруют.

сейф в номере не закреплён и весит чуть больше килограмма.

Исаев Константин оценил сервисы

Добавлено 16.09.23 17:11 (684 символов в тексте)

15:40 26.03.24

Уважаемый Константин,

От лица руководства Amara Luxury Resort & Villas выражаем благодарность за выбор нашего отеля в качестве места отдыха, а также благодарим Вас за предоставление данного отзыва по итогам Вашего отдыха в нашем отеле.

Мы хотим также выразить сожаление в связи с испытанными Вами некоторыми неудобствами и сообщить, что мы обязательно примем во внимание все замечания об отеле, которые Вы указали.

Очень жаль что ваши ожидания мы не смогли оправдать. Для нас является ценным каждое мнение, анализируя отзывы наших гостей, мы повышаем качество предоставляемых услуг. Мы искренне надеемся, что еще не раз увидим Вас у нас в отеле!

С уважением,
Guest Relations Manager,