Регистрация: 12.09.19
сентябре 2023
14.09.23 - 21.09.23

2.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель

Если хотите испортить себе отпуск,то добро пожаловать в Amara ! Очень старый отель ,который с момента открытия 2004 года ни разу не был на реставрации … Состояние отеля ужасное !!!! Номера грязные,заляпанные ,оторванные плинтуса,плесень в ванне ,дырки ,разорванная мебель и поверьте ,это мы доплатили за улучшенный номер.Персонал который пополняет бар ,бесцеремонно вламывается к вам в номер ,стучит и просто заходит ,не важно ,в туалете вы или ходите голышом но номеру 😄 Территория убирается крайне лениво ,по всюду посуда ,пляж вообще … старый пирс ,заход в море ,в котором болтался ковер ,выглядел эпично. Могу отметить плюсом ,что всегда есть место на пляже и у бассейна. Но ! Каждый второй зонтик сломан и не открывается 😁 Про бар вообще молчу,это коктейли намешаны с водой. Ресторан - всегда наедете ,что поесть ,другое дело ,что есть это не возможно.Когда вечером жарят гриль ,кажется,что горит отель 😂 По вторникам рыбник день ,это кошмар конечно. Как можно так испортить форель ,не понимаю,не вкусно ,сухо. И это первый отель ,где за все берут бабки! Привезли попкорн детям,2 бакса , ресторан АляКарте - 15 баксов с человека.

Если вы все таки сюда попали ,доплатите за номер на рецепшине ,не жалейте ,а то потом будите страдать в сарае в 10000 раз хуже.

Могу отметить анимацию - йога,аэробика хорошо ! Молодцы ребята.

Сделайте уже РЕМОНТ ! В жизни больше сюда не поеду и ни кому не советую !

Рената оценила сервисы

Анимация все проблемы только через - отдел по работе с гостями
Грязь разруха бар еда звукоизоляция запахи
Добавлено 21.09.23 10:18 (1 444 символов в тексте)

11:24 21.09.23

Уважаемая Рената,
Прежде всего, благодарим Вас за то, что выбрали наш отель местом своего отдыха и выделили время для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой команд анимации и отедла по работе с Гостями. Отзывы Гостей чрезвычайно важны для нас. Они помогают нам развиваться и улучшать качество предоставляемых услуг. Мы можете быть уыерены, что Ваши критичные замечания будут учтены и исправлены. Надеемся увидеть Вас вновь в отеле Amara Luxury Resort & Villas.
С Уважением,
Диана Барк,
Руководитель отдела по работе с Гостями

19:09 26.09.23

Подписываюсь под каждым словом.

Все отзывы Рената (2)