АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1873
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
08.09.23 - 15.09.23
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше чем ожидалось

1. Номера. Приехали почти ночью, заселили с третьего раза в хороший номер на 4 этаже с видом на бассейн соседнего отеля и боковым видом на бассейн Hedef и море, без доплат. До этого посмотрели ещё два номера, они все примерно одинаковые, но окна на дорогу и шум от соседнего клуба такое себе удовольствие. Номера просторные, мебель нормальная, без изысков,матрасы уже пора бы обновить, фен, кондиционер работают, по ТВ 2 русских канала, балкон шикарный, чистая ванная и вполне приличная сантехника. Начитавшись отзывов ожидали, что будет гораздо хуже.

2. Отель. Кондиционеры в общих зонах не работают от слова совсем, ужасная духота, лифты медленные. При этом большая зона лобби и есть приятные терассы с хорошим WI-FI. В номер wi-fi тоже добивал, но еле-еле и со сбоями.

3. Бассейн. На территории 3 бассейна, один детский, один среднего размера глубиной 135 см и один большой бассейн с переходом глубины и водными горками. Чистые, комфортная температура воды, места для плавания всем хватало и не было ощущения перегруженности. Первые дня 4 было мало народу и масса свободных лежаков, потом видимо был большой заезд и приходя после 11 лежаки уже приходилось поискать. Также есть закрытый бассейн на территории хаммама.

4. Ресторан и питание. Отвратительно грязная посуда везде, что в ресторане, что в снек-баре. Ужасно! Пришлось купить антибактериальные салфетки и перед едой отмывать посуду, первый раз в жизни боялись отравиться в отеле, хотя излишним чистоплюйством не страдаем. У баров кислый запах бродящего вина, т.к. бармены спокойно проливают алкоголь мимо стаканов прямо на стойку или пол и все это на жаре приобретает не самый приятный запах. На улице работает гриль, готовят вкусно, в основном индейку и кабачки с баклажанами, также была скумбрия и селёдка, рядом выпекают пиццу и хлеб. В ресторане разные виды салатов, зелень, несколько видов гарниров и мясных блюд, периодически была рыба, фруктов мало (яблоки, арбуз, груши, изредка дыня), овощи пару раз попадались с землёй, моют плохо! Сладкого много, но по вкусу не восторг. Кофе отвратительный из автомата. Столы убирают очень медленно, грязная посуда стоит часами, персонал в ресторане хамоватый. Из алкоголя пробовали пиво, вполне приличное, крепкий алкоголь разливают из маленьких бутылочек, вкус на любителя, вино после таких ароматов из бара брать желания не возникло. Еды достаточно, после большого заезда были очереди к грилю, при этом всегда есть что взять, голодными не останетесь, но и на особое гастрономическое удовольствие не рассчитывайте. Днём работает снек-бар, всегда есть что перекусить.

5. Пляж. Расположен близко к отелю, 3 минуты ходьбы, много лежаков под тентом, места всем хватало. Песок, у входа в моря мелкая галька, чуть дальше крупные камни. Слева и справа на глубине примерно 130 см плиты, если не знать можно заработать пару синяков или хорошо содрать кожу. Уходили плавать вправо от отеля на соседний пляж, там более плавный вход, меньше волн и плита попалась только в одном месте на глубине. На пляже много водных развлечений, можно покататься на банане, гидроциклах, полетать на парашюте.

5. Инфраструктура. Напротив отеля два больших торговых центра, мечеть, огромный рынок, справа от отеля остановка 50 автобуса, на котором можно доехать до Аланьи.

6. Анимация. Анимация слабенькая, днём была аквааэробика и дартс, вечером детская дискотека на 30 минут и взрослое шоу на 30 минут, где всех зазывают на выездную дискотеку в клуб. При этом нигде нет актуального расписания всех активностей, что не очень удобно. Сами аниматоры понравились, весёлые, заводные, с хорошим чувством юмора.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наташа оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.1 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Хорошая территория большая аква-зона просторные номера много лежаков у моря
Минусы отеля
Чистота посуды и ароматы у бара отсутствие кондиционирования в общих помещениях
Добавлено 16.09.23 19:45 (3 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:17 21.09.23

Наташа, спасибо за отзыв. Меня в том году тоже, в принципе, все устроило. А вот в этом году ценник взлетел на тур в отель.

15:23 02.10.23

Алкоголь в маленьких бутылочках? Это приятная новость!)
Я так понял, что цена полностью соответствует содержанию!?

18:18 11.10.23

Нет не соответствует. Цены на Турцию стали конские, а сервис упал ниже плинтуса. Это касается не только этого отеля, страны вообще. А этот отель с трудом на 4 за тянет

19:01 11.10.23

Станислав, цены какие были такие и остались! Как мы ездили за 1300 евро за 7 ночей в октябре , так и сейчас, тоже 1300 евро! Отели Турции в падении рубля не виноваты!
А сервис упал не только в Турции, а и в других странах!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наташа (2)