Регистрация: 25.09.23
14.07.22 - 23.07.22

3.7

Проживание подтверждено документами

Не на 5 звёзд!

Отдыхали в том году с девушкой, в целом отель неплохой, но не для 5ки!

Еда однообразная и огромные очереди за ней, из фруктов были только арбуз, дыня и яблоки

На улице готовили курицу и рыбу, что бы взять, нужно было простоять минут 20-30.

Что касается бара - мы пили только пиво, вино красное и белое было пить невозможно. Крепкие Коктейли делали только вечером и то один час, за 10 дней пребывания там, попали на него один раз и даже не допили.

Анимация на нуле - даже для детей.

Если мы были в 4* отеле, там каждый день было какое-то шоу как для детей, так для взрослых, то тут его практически нет

Иногда играла музыка для детей и 1 раз была мисс отеля (как обычно бывает в отелях дают хотя бы магнитик за участие, а тут даже магнитика не дали)

Аниматоры ленивые.

Убирались каждый день, но полотенца меняли раз в 3 дня, оставляли чаевые на полотенце, их просто складывали.

Огромный плюс отеля, его расположение - рядом остановка, можно быстро уехать в Аланью.

Так же рядом ночной клуб и если не наелись, то можно сходить в Макдоналдс :)

До пляжа идти не далеко, но купаться ходили на соседний пляж, где не было больших плит.

На ресепшене можно даже ни с кем не говорить, вас не поймут, объяснять надо на пальцах.

Вообщем отель на 3.5, лучше переплатить чуть и поехать в более лучший отель.

Алексей Котиков оценил сервисы

расположение бассейн
аниматоры еда сервис
Добавлено 25.09.23 11:38 (1 313 символов в тексте)

15:17 02.10.23

И почему не доплатили чуть?

18:59 02.10.23

Потому что не думал что такой уровень отеля, ну и ограниченный бюджет)

20:04 02.10.23

Странно, оценка на Топ хотел и отзывы, как минимум за последние 10 лет, однозначно указывают на уровень!
А так получается, я не могу заработать на хорошее, значит отель виноват!(

22:38 02.10.23

Ну что вы со мной сидите и спорите, если заявляют, что это 5ка, то пусть и уровень 5ки будет, если бы я знал, что такой уровень, то я бы поехал в 4ку за ниже цену. Если я оценил так отель, это мое мнение, такое же, как и хорошее мнение других, у каждого свои вкусы.

22:40 02.10.23

Я отдыхал там год назад, может ситуация поменялась.
Если так, то я буду только рад, люди увидят до и после :)

22:42 02.10.23

Последние 10 отзывов - 70 процентов плохих, а вы заявляете что какие то там десятилетия, нужно оценивать ситуацию здесь и сейчас)

23:49 02.10.23

Так вы ее не оценили не здесь и не сейчас!( А что в отеле низкое качество обслуживания, пишут уже как минимум 10 лет к ряду!
Отель полностью соответствует заявленной цене, поэтому и имеет 3,5 *, а не 5*
Даже дети знают, что в Турции отели оцениваются не по количеству звёзд, а по количеству потраченных рублей!

23:51 02.10.23

Ситуация там вряд ли поменяется в ближайшие годы!((( если за 10 лет ничего не меняется, то сейчас ждать улучшения не приходится! (

10:51 03.10.23

100%, есть глаза - читай, смотри и не сетуй))))