Регистрация: 24.07.23
спасибо
сентябре 2023
07.09.23 - 14.09.23

3.7

Неплохо, но бывало и лучше

ЕДА, каждый день есть рыба, но не всегда вкусная, иногда костлявая, мясо с гриля часто попадается полусырое. Каша на завтрак овсяная, только один раз была рисовая, йогурты как будто прокисшие. Сыры несъедобные, очень соленые, колбаса соевая, для меня тоже не съедобная. Завтраки однообразные, обеды и ужины чуть получше. Стабильно вкусное- десерты.

Самое раздражающее это очереди в ужин. Люди занимают очередь за грилем за 10 минут до открытия столовой, и стоят еще 20 минут в очереди которую сами же создали, хотя к 20.00 ассортимент еды тот же, а очередей уже нет. Мне нужно было кормить ребенка в 19:00, так бы приходила позже.

Тарелки как уже писали попадаются недомытые, бывают со сколами. В самой столовой кажется все заляпанным и грязноватым. Но несмотря на это никаких проблем с желудком у нас не возникло.

НОМЕР: у нас был в целом нормальный на двоих взрослых и ребенка места достаточно. Жили на 1 этаже в 4 корпусе, окна на бассейн. С 15 до 17 очень слышно музыку с бассейна, с 21:00 до 23:00 слышно, но уже не так сильно музыку с амфитеатра, в остальное время тихо. По ночам у бассейна никто не шумел. НО с утра и в течении дня по коридору катаются грохочущие тележки. В номере сантехника грязная. Я привозила доместос и мыла в ванне, чтоб не боятся что ребенок затронет что то лишний раз)) У 5 и 6 корпуса действительно слышно петухов и в жару еще и запашок соответствующий. Уборка была каждый день, но иногда горничная приходила когда ребенка укладывали спать, поэтому мы отказывались, она любезно давала нам свежие полотенца, водичку и выносила мусор и тихонько уходила. Вообще горничная оставила самое приятное впечатление из всего персонала. Хотя слышала что на ресепшене женщина жаловалась что у нее не было уборки в номере несколько дней и администратор предлагал ей решить этот вопрос только завтра. Вай фай ловил в номере, но к вечеру из за высокой загрузки хватало только на сообщения.

АНИМАЦИЯ: вялотекущая, один раз привела ребенка в миниклуб, но он там сам по себе игрался, аниматор ни разу к нему не подошла. Я так поняла вся работа детского аниматора заключается только в проведении 20 минутного минидиско по вечерам. Еще мне не хватило информации о том какая анимация будет вечером, никакой информации на инфо доске не было. Один раз была white party в квине, и видела что там же проводят пенное шоу, но в 15:00, как раз когда ребенок спит.

ПЛЯЖ

Трансфер ходит непонятно как. Один водитель возит как только маршрутка наполнится, второй выжидает расписание. иногда ходили пешком, но с ребенком мало удовольствия, тенька нет, рядом пыль от стройки. На пляже в песке попадались окурки и пару раз стекло,мусор из урн убирают редко, уборку на пляже начинали ближе к 11 дня, до этого времени все что было накидано с вечера так и лежало. Но пляж большой, нет тесноты несмотря на большое количества людей. Песочек мягкий,приятный. Рядом никаких сливов нет. Есть шланг и душ чтобы ополоснуться. На пляже с 10 часов работает бар, с 12 часов можно пообедать, но опять же ужасные очереди. Кстати популярные лепешки вообще не впечатлили, обычный лаваш с творогом чуть поджаренный на плитке. Может в других отелях и вкуснее, но здесь даже очереди к ним нет.

Море теплое, чистое но это опять же не заслуга отеля. Рыбки в море были но не кусались.

ДЕТЯМ: для них тут по сути не предусмотрено ничего, есть маленькая площадка, два лягушатника под навесом, но без каких либо горок. Накормить ребенка 3,5 лет сложно, но можно. К концу отпуска начал есть картошку фри хотя до этого в жизни ее не пробовал. Детских накладок на унитаз/горшков и манежей нет. В столовой есть пара икеевских пластиковых столиков, но их плохо моют.

ОТНОШЕНИЕ: никакого негатива к себе не почувствовали, ни от персонала ни от гостей отеля. Кто то писал что вот немцам и полякам носят напитки, а русским не носят, но по сути кто дает чаевые тому и носят) резервируют и украшают красиво стол- тоже не за спасибо)) сам по себе персонал не сказать, что очень улыбчивый, выглядят замученными, особой доброжелательности ни к кому не проявляют, если только к светлым детям, наш как раз блондин с голубыми глазами и весь персонал постоянно проявлял к нему внимание, трогали, улыбались,нам такое внимание дико но у них норма, тем более у них примета если прикоснуться к ребенку со светлой кожей и глазами, то обретешь счастье. Контингент в основном 40+, еще немного семей с детьми и несколько молодых компаний( что они тут забыли сложно сказать, тк для них тут реально нечего делать)

Это наш первый отдых в Турции, поэтому сравнить с другими турецкими отелями не могу. Если сравнивать с российскими четверками где я была то этот отель тянет на тройку, но опять же в наших хороших четверках сейчас и цена повыше будет. Так что думаю цена/качество вполне сойдет.

Яна оценила сервисы

чистое море большой пляж чистые бассейны бесплатный вай фай
замученный персонал не очень приятная дорога до пляжа анимация
Добавлено 16.09.23 20:46 (4 772 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)