Регистрация: 14.12.19
сентябре 2023

Честный отзыв от не придирчивого человека

Всем добрый день, отдыхали в сентябре 2023 года с мужем

Когда выбирали отель, глаз лёг почему-то именно на него, все такие впервые были в Турции..

ну и пожалуй я не из придирчивых людей и на многое могу закрыть глаза, но я впервые оставляю отзыв и хочу чтобы это прочли хозяева отеля и приняли меры)

Когда мы прибыли очень доброжелательные ребята на рецепции объяснили что могут заселить раньше, попросили с видом на бассейн, заселили нас на 2 часа раньше положенного времени, за это им огромное Спасибо. Номер конечно очень маленький нам достался, не говорю уже о ванной комнате, там все очень компактное и старое(

Душ метр на метр, кровать совместная все Хорошо, чисто аккуратно.

НО, уборки не было вообще, пока не сходишь не попросишь убраться.. за это конечно большой минус, после моря песка было достаточно..

Ладно это все фигня, было не сложно сходить и попросить об уборке..

Далее еда, персонал в столовой очень хороший, приветливый, всегда поднесут унесут, пожелают приятного аппетита, было очень приятно)

Первые 5 дней кормили отлично

Выбора конечно очень мало, но покушать есть что, следующие 4 дня есть было нечего(

Кроме салатов и макарон..

Много было овощей и фруктов, это большой плюс

Дыня, арбуз, персики, бананы, виноград, все вкусное

Мороженное давали каждый день, это тоже плюсик

Мужчины которые любят вкусно покушать, вам точно не сюда(

Пляж, наверное это единственное что этот отель вытягивало, красивый, море чистое

Людей конечно много и естественно всем лежаков не хватало но, ребята которые работают на пляже всегда предложат вам где вам можно разместится, нужно быть просто чуть-чуть наглее)

Напитков не было никаких, но мы с отеля брали с собой никто ничего нам не говорил)

Анимация в отеле классная, каждый день что-то новенькое и пенная вечеринка и живая музыка и восточные танцы, бассейная вечеринка, здорово, молодцы

Но с детками тут отдыхать не рекомендую будет тяжело, потому что в номерах слышна эта вся анимация которая проходила с 21.00 до 00.00

Бар- алкоголь нормальный, мартини, виски, ром, текила, вино, коктейли

Все было, все попробовали, все вкусное

Что касаемо персонала, наверное я бы на все выше перечисленное закрыла бы глаза, но это я точно не оставлю без комментариев...

Парни Турки которые были на закусках, постоянно смотрели на нас как будто мы хотим украсть эту еду, типо взгляд, зачем вы пришли сюда, русский не понимали говорили что-то на турецком и хохотали..неприятно

Как оказалось большинство персонала, были белорусы, которые не очень прилично ведут себя с гостями

Повторюсь- я не придирчивый человек, но когда мы находились в отеле и персонал при мне, пытались меня как то оскорбить, это некрасиво

Что не спросишь, вечно фырканья, не все конечно такие, но Дарья в особенности, за своим языком не следит, неприятно конечно было. Ты приехал отдохнуть, а тебе тонко намекают что, если что-то не нравится, валите отсюда..

Ладно, в целом конечно все было неплохо, можно закрыто глаза

Но ребят, имейте совесть, все таки люди не приезжают к вам домой, мы все таки заплатили за это деньги, и хотим комфортного отдыха..а не хамского отношения. Элементарные вопросы лучше вообще не спрашивать что бы потом не расстроится..

Вернулась бы я снова? Может быть и вернулась если поменять персонал, либо научить их нормально общаться с туристами..

Ну собственно вроде бы все)

Надеюсь вы примите меры и ваш отель будет только процветать

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Пляж 🏖
Белорусский персонал
Добавлено 16.09.23 21:27 (3 428 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)