Регистрация: 16.03.23
сентябре 2023
09.09.23 - 16.09.23

Прекрасный отдых

Хороший отель! Оправдывает все свои 5 звезд.

Номера: свежий ремонт, есть все необходимое, удобные кровати и подушки, просторный и уютный балкон. Мебель в хорошем состоянии. Девочки хорошо делают уборку, все меняют каждый день.

Анимация и развлечения, мне кажется в отеле каждый найдет для себя что-то, прекрасная детская анимация и мини клуб, девочки-аниматоры русскоговорящие. Хорошая детская площадка, много бассейнов для детей.

Пляж большой, но на входе все таки камни. Если уйти в сторону от пирса то пляж прекрасен. Лежаки немного уставшие, но их хватает всем (кроме лежаков на 1 линии...конечно их занимают с раннего утра, наверное пора отелям ввести какой то контроль этого мероприятия! Мы приходили на пляж всего на 1-1,5 часа, все это время большая часть лежаков на 1 линии просто пустовала с полотенцами на них!!!)

На пляже есть бар, и снек бар, свежевыжатые соки.

Питание простое , без изысков. Неплохо готовят на гриле. НО хотелось больше разнообразия и рыбы, все таки море рядом!

В целом впечатления положительные, отель подойдет для любого возраста туристов, чисто, уютно, огромная территория, база за отелем (хороший шоппинг обеспечен). Внимательный персонал. Обязательно буду рекомендовать его)

Александра оценила сервисы

Добавлено 19.09.23 10:00 (1 221 символов в тексте)