Регистрация: 05.05.14
4 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023
26.08.23 - 02.09.23

Замечательный отдых

Вернулись в начале сентября и по горячим следам хочу написать отзыв. Отель отличный! Почитав отзывы что есть нечего и вообще все не так честно переживала. Но оказалось все отлично.

Заезжали ночью, рейс задержали на 4 часа. Ночью ехали быстро, добрались примерно за 2 часа. Заселили тоже быстро. Территория огромная, поэтому к номеру везут на машинке. Корпуса все 2 этажные у нас был 18. Номер не большой, но чистый. Кондей работает на отлично. Дополнительное место к сожалению раскладушка, а не кровать, но отдых это не портит. Номер у нас был на 1 этаже. Все необходимое в номере есть. А все остальное мелочи.

Полотенца меняли регулярно, есть шампунь, гель для душа, лосьон для тела, кондиционер для волос, ватные диски и шапочка для душа, тапочки и губка для обуви. На ресепшен выдают листочек где подробно расписано где и что есть. И даже ночью работает ресторан, перерыв в питании только с 21 до 23:30

Теперь о питании. Люди которые там нечего кушать, кто вы??? Еда круглосуточная и на любой вкус. Курица, мясо тушеное, вареная кукуруза, роллы, овощи, пюре, макароны, картошка фри. Вечером делали что то типашаурымы, был тунец, все время есть рыба на гриле на обед и на ужин и овощи на гриле. Выпечка разнообразная на завтрак, оладьи, омлет, каша. В лобби делают вкусные коктейли, в кондитерской очень вкусный холодный кофе. Пекут пончики, делают пиццу. Есть мороженное. Чего там может не хватить мне не понятно. Ну только если вы дома едите лобстеров, тогда да, печалька, их там нет.

Еще тема которая все время поднимается это пляж. Мы притащили корралки, начитавшись отзывов, но они оказались нам не нужны. Море глубокое, глубина начинается рядом с берегом, поэтому пару шагов по камням и плывешь. Не особо комфортно, но вполне приемлемо. Если не нравится можно купаться с Пирса и проблема гальки вообще исчезает. За 7 дней отдыха все дни были волны, один из дней даже снесло часть нижнего Пирса.

Территория у отеля огромная и очень красивая, утки, ежики гуляют. Много кошек в том числе с котятами. Ящерки бегают. Все стрижется, поливается.

В номере уборка нас устроила, расходники пополняются, полотенца меняются, белье постельное тоже. Персонал приветливый. В номере сломалась лейка душа, обратились на ресепшен. До вечера не заменили, подошли еще раз, они очень извинялись и все устранили за 10 минут. При заселении заполняют минибар, все что в нем бесплатно, потом пополняют только водой.

Анимацию мы не особо любим, но вечером на пляже была живая музыка, нам очень понравилось. Можно посидеть за столиком, официанты приносят напитки. Атмосфера отличная, можно потанцевать.

Ходили в бассейн, вода чистая, не понятно почему то закрыты 2 горки, у бассейна место лучше занимать, к открытию горок места нет. На пляже всегда хватает.

В общем отдых удался на 5+. Отель рекомендую

Ольга оценила сервисы

Территория персонал анимация море питание
Не обнаружила
Добавлено 24.09.23 07:25 (2 796 символов в тексте)

21:20 07.10.23

Полностью согласна с отзывом, сейчас отдыхаем в этом отеле, еды очень много и вкусно😁 есть живая музыка огненные шоу.
Интернет везде на территории.
Нет русскоязычных каналов,а русских очень много, как и европейцев. А так отель крутой как и территория👍

10:24 08.10.23

Русские каналы были 2 или 3 с сериалами