Регистрация: 19.09.23
Отдыхала В одиночку в
июле 2023

Третий год приезжаю в Gala Palmira

Уже третий год приезжаю в отель Gala Palmira, потому что реально нравится. Здесь могу по настоящему расслабиться, потому что не надо ничего делать - убирать приходит специально обученный человек, готовит целая команда поваров. Причем вся еда очень вкусная, даже борщ, который я не особо люблю, попробовала тут и мне понравился. Вот уж правда, от того, кто готовит, очень сильно зависит результат.

На завтрак я ела обычно либо творожную запеканку, либо какую нибудь молочную кашу. В обед на второе часто брала рыбу, т.к. сама ее готовить не умею и решила что нужно на нее налегать хотя бы в отпуске. Полезно же, да и возле моря думаю она получше, чем у нас, за 1100 км. Попить брала себе обычно чай или сок, иногда и алкогольными напитками не брезговала. Алкоголь на шведском столе представлен вином (4 вида на выбор, если мне не изменяет память) и пивом (2 вида).

Помимо завтрака, обеда, ужина было еще два перекуса в промежутках между ними. На перекусах можно было взять пиццу, сэндвичи, фрукты или какие нибудь сладости. Ну и напитки там также были в безлимите - как алкогольные, так и без.

Сам номер у меня был отличный, с панорамным окном, балконом и потрясающим видом. Спала я на очень удобной просторной кровати, с включенным кондиционером, так что выспалась кажется на много месяцев вперед) и никто не шумел по ночам, потому что в этом отеле действует правило - после 23.00 “время душевных разговоров”, и не более того. В бассейне купаться уже нельзя, песни петь тоже, поэтому высыпаться никто не мешал.

шведский стол со вкусной едой хороший номер режим тишины после 23.00
не обнаружены
Добавлено 19.09.23 12:52 (1 525 символов в тексте)