Регистрация: 25.09.23
Отдыхал В одиночку в
августе 2023

Мне понравилось

Искал отель, который бы соответствовал двум требованиям: а) чтоб было all inclusive б) чтоб на территории был бассейн. Обоим этим требованиям удовлетворял отель Гала Палмира, поэтому мой выбор пал на него.

Начнем с all inclusive. Питание - шведский стол, с тремя основными приемами пищи и двумя промежуточными. Еды было много, вкусной и разнообразной. На завтрак - различные каши, блины, творожная запеканка, омлет, сосиски с макаронами, отварные яйца и многое другое. На обед первое-второе-третье, включающее разные виды супов, запеченные овощи, мясо, рыбу, пельмени, всякие холодные закуски, мясные и овощные нарезки. Всего и не вспомню. Было и что попить, напитки алкогольные и безалкогольные, все на безлимите. Единственное что за пределы ресторана все это выносить было нельзя.

Возле бассейна еще был бар, там напитков еще больше, плюс продавали коктейли и мороженое. После обеда бывало покупал здесь еду с мангала - шашлык, овощи.

Бассейн довольно большой, места всем хватало, но как бы и не все отдыхающие там тусили, большинство целый день на море. Вода в бассейне была комфортной, т.к. он подогреваемый. Не скажу что вода прям сильно теплая - чуть теплее чем в море, но вполне годная для того чтоб освежиться.

В течении дня в отеле происходит движ, в который можно вписаться любому желающему гостю - посмотреть выступление артистов, спеть в караоке, поиграть в мафию и т.д. Развлечений хватало, причем не только для детей, как это часто бывает в отелях но и для взрослых.

all inclusive разнообразная еда подогреваемый бассейн много развлечений
не нашел
Добавлено 25.09.23 13:56 (1 487 символов в тексте)