АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2813
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2023
06.09.23 - 14.09.23
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый отель!

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле в начале сентября 2023 года, двумя семьями, мы с женой, и братишка с женой, у них ребенок 3-х лет. Долго выбирали в какой отель в Кемере поехать, в итоге остановились на Квинс парк рай премиум Текирова, по совету нашего менеджера с турагентства. И не пожалели, очень пришелся по душе и нам взрослым и ребенок не скучал.

Из плюсов:

1. В начале не понравилась небольшая территория отеля, но уже в течении первого дня это оказалось плюсом, Все расположено удивительно компактно, близко и уютно. Не надо по пол километра вышагивать от номера до пляжа и ресторанов и других объектов.

2. Анимация на высоте, очень стараются ребята, главный ведущий еще тот юморист и заводила. Спасибо им за все! На вечерние выступления почти каждый день приглашают и устраивают шоу с профессиональными артистами.

3. Питание отличное. Может нет видимости такого огромного ассортимента, но как-то есть все! И мясо и рыба и курица и индейка и пельмени и борщ :), качество приготовления на высоте! Все приготовленные блюда по своему вкусны и нет однообразия во вкусе. За все время ни разу не было, чтобы на раздаче что-то из блюд закончилось, постоянно пополняют новой порцией. Богатый ассортимент сыров. Морепродукты постоянно. По вторникам рыбный день, нам подавали мясо тунца, а сам тунец весом в 285 кило весел на всеобщем обозрении, при отдыхающих его разделывали и готовили - вкуснотища! Сухофрукты, орехи. Выпечка и сладости - супер! Нет такого, как в некоторых отелях, заливают все сахарным сиропом и все на один вкус...Те кто любит мороженное, будете приятно удивленны настоящим сливочным вкусом и наличию видов. В общем от меня лично низкий поклон всему коллективу ответственных за питание, а особенно шеф повару и его команде!!! Отдельное спасибо официантам, Очень ответственно относятся к своей работе, внимательны и добродушны.

3. Выпивка. В баре на ресепшене найдете виски чивас 12 лет, джемисон есть и т.д. Текила импорт есть. А вот в баре у бассейна максимум баллантайнс, а в ресторане только местная винодельня...

4. Аквапарк по моему самый лучший на побережье Кемера. Детских горок полно.

5. Отдельно хочу выделить вечернюю игру на рояле госпожи Халиды. Очень душевно исполняет, в том числе по просьбе посетителей. Так приятно было под рюмочку чиваса послушать живую музыку. Обращаюсь сейчас к собственнику отеля, подпишите пожалуйста контракт с госпожой Халидой на следующий год. Мы приедем и снова будем слушать ее исполнения.

6. В номере убирались ежедневно. Даже когда мы включали на табло, что уборка не требуется - убирались все-равно :)

7. Пляж чистый, лежаков хватает всем. Пирс конечно скромный, но нам он и не нужен.

Из минусов, а точнее неудобств:

1. Выселение из номера в 11 часов. Заселение в 14 часов. Для чего такой разбег в три часа? Мы приехали около восьми утра в отель, у брата ребенок. Все устали. Около двенадцати часов моему брату на ресепшене начали навязывать за дополнительную плату номер, но типа заселят уже сейчас...

2. Пляжные полотенца выдают и меняют в спа центре, на нулевом этаже. В первые дни особенно, искали в лабиринтах спа центра где полотенца выдают. Неужели нельзя по дороге на пляж организовать выдачу?

3. Амфитеатр маловат по количеству мест. Бывало приходилось сидеть на ступеньках в проходе. И нет "поджопников", женщинам не приятно сидеть на холодном пластике...

4. Шумоизоляция номеров никакая. Все слышно как из соседних номеров, так и из коридора. Ночные гуляки когда возвращаются, будят уже спящих...

Но это все мелочи. Если кто стоит перед выбором отдыха в этот отель, то лично я - рекомендую! А для отдыха с детьми - особенно!

Андрей оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.09.23 08:30 (3 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:34 07.10.23

Здравствуйте!
Подскажите, пож-та, бесплатный вай-фай есть в номере и как ловит?
Какой контингент отдыхал в отеле? Есть иностранцы? Или только русские?
Были свежевыжатые соки или пакетированные?
Сейф платный или бесплатный?
Какая температура воды? Вы купаетесь в море? Собираюсь поехать с середины октября, боюсь море будет прохладным.Есть крытый бассейн?

07:09 08.10.23

Здравствуйте, Светлана! Вай-фай есть по всей территории отеля, в номере тоже. На пляже мне показалось, что похуже. Иностранных туристов процентов 30. С Украины и Молдавии были. Контингент спокойный, у нас за все время каких-то трений и 'с тагила' не было.. Соки есть и в пакетах и свежевыжатые, только где их готовят не видел. Привозят в больших бутылях уже выжатые и в ресторане разливают. Сейф бесплатный. Температура воды в море в начале сентября была 30 градусов, очень комфортно. В середине октября конечно же будет не более 26... Как с погодой повезет, октябрь все-таки. Бассейн крытый есть. А вообще отель душевный. Нам понравилось. Желаю Вам хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (3)