Регистрация: 22.09.14
сентябре 2023
06.09.23 - 14.09.23

Добрый отель!

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле в начале сентября 2023 года, двумя семьями, мы с женой, и братишка с женой, у них ребенок 3-х лет. Долго выбирали в какой отель в Кемере поехать, в итоге остановились на Квинс парк рай премиум Текирова, по совету нашего менеджера с турагентства. И не пожалели, очень пришелся по душе и нам взрослым и ребенок не скучал.

Из плюсов:

1. В начале не понравилась небольшая территория отеля, но уже в течении первого дня это оказалось плюсом, Все расположено удивительно компактно, близко и уютно. Не надо по пол километра вышагивать от номера до пляжа и ресторанов и других объектов.

2. Анимация на высоте, очень стараются ребята, главный ведущий еще тот юморист и заводила. Спасибо им за все! На вечерние выступления почти каждый день приглашают и устраивают шоу с профессиональными артистами.

3. Питание отличное. Может нет видимости такого огромного ассортимента, но как-то есть все! И мясо и рыба и курица и индейка и пельмени и борщ :), качество приготовления на высоте! Все приготовленные блюда по своему вкусны и нет однообразия во вкусе. За все время ни разу не было, чтобы на раздаче что-то из блюд закончилось, постоянно пополняют новой порцией. Богатый ассортимент сыров. Морепродукты постоянно. По вторникам рыбный день, нам подавали мясо тунца, а сам тунец весом в 285 кило весел на всеобщем обозрении, при отдыхающих его разделывали и готовили - вкуснотища! Сухофрукты, орехи. Выпечка и сладости - супер! Нет такого, как в некоторых отелях, заливают все сахарным сиропом и все на один вкус...Те кто любит мороженное, будете приятно удивленны настоящим сливочным вкусом и наличию видов. В общем от меня лично низкий поклон всему коллективу ответственных за питание, а особенно шеф повару и его команде!!! Отдельное спасибо официантам, Очень ответственно относятся к своей работе, внимательны и добродушны.

3. Выпивка. В баре на ресепшене найдете виски чивас 12 лет, джемисон есть и т.д. Текила импорт есть. А вот в баре у бассейна максимум баллантайнс, а в ресторане только местная винодельня...

4. Аквапарк по моему самый лучший на побережье Кемера. Детских горок полно.

5. Отдельно хочу выделить вечернюю игру на рояле госпожи Халиды. Очень душевно исполняет, в том числе по просьбе посетителей. Так приятно было под рюмочку чиваса послушать живую музыку. Обращаюсь сейчас к собственнику отеля, подпишите пожалуйста контракт с госпожой Халидой на следующий год. Мы приедем и снова будем слушать ее исполнения.

6. В номере убирались ежедневно. Даже когда мы включали на табло, что уборка не требуется - убирались все-равно :)

7. Пляж чистый, лежаков хватает всем. Пирс конечно скромный, но нам он и не нужен.

Из минусов, а точнее неудобств:

1. Выселение из номера в 11 часов. Заселение в 14 часов. Для чего такой разбег в три часа? Мы приехали около восьми утра в отель, у брата ребенок. Все устали. Около двенадцати часов моему брату на ресепшене начали навязывать за дополнительную плату номер, но типа заселят уже сейчас...

2. Пляжные полотенца выдают и меняют в спа центре, на нулевом этаже. В первые дни особенно, искали в лабиринтах спа центра где полотенца выдают. Неужели нельзя по дороге на пляж организовать выдачу?

3. Амфитеатр маловат по количеству мест. Бывало приходилось сидеть на ступеньках в проходе. И нет "поджопников", женщинам не приятно сидеть на холодном пластике...

4. Шумоизоляция номеров никакая. Все слышно как из соседних номеров, так и из коридора. Ночные гуляки когда возвращаются, будят уже спящих...

Но это все мелочи. Если кто стоит перед выбором отдыха в этот отель, то лично я - рекомендую! А для отдыха с детьми - особенно!

Андрей оценил сервисы

Добавлено 20.09.23 08:30 (3 641 символов в тексте)

23:34 07.10.23

Здравствуйте!
Подскажите, пож-та, бесплатный вай-фай есть в номере и как ловит?
Какой контингент отдыхал в отеле? Есть иностранцы? Или только русские?
Были свежевыжатые соки или пакетированные?
Сейф платный или бесплатный?
Какая температура воды? Вы купаетесь в море? Собираюсь поехать с середины октября, боюсь море будет прохладным.Есть крытый бассейн?

07:09 08.10.23

Здравствуйте, Светлана! Вай-фай есть по всей территории отеля, в номере тоже. На пляже мне показалось, что похуже. Иностранных туристов процентов 30. С Украины и Молдавии были. Контингент спокойный, у нас за все время каких-то трений и 'с тагила' не было.. Соки есть и в пакетах и свежевыжатые, только где их готовят не видел. Привозят в больших бутылях уже выжатые и в ресторане разливают. Сейф бесплатный. Температура воды в море в начале сентября была 30 градусов, очень комфортно. В середине октября конечно же будет не более 26... Как с погодой повезет, октябрь все-таки. Бассейн крытый есть. А вообще отель душевный. Нам понравилось. Желаю Вам хорошего отдыха!

Все отзывы Андрей (3)