Регистрация: 04.10.14
сентябре 2023
04.09.23 - 10.09.23

Наш отдых в Queens Park Premium Rai Tekirova в сравнении с Alva Donna Kemer

Здравствуйте! Хочу сразу сказать, что мы всегда едем на неделю в Альва донну в Кемере, а потом какой то новый отель. Альвадонна была третий раз, и последний! После Queens Park Rai Tekirova, Alvdonna Kemer(теперь кстати Dobedan)значительно проигрывает(контингент, сервис, вечерние дискотеки, музыка, пляж, холодные бассейны). Мне кажется в прошлом году в Альвадонне было приличнее и вечерние диско и сервис.. Ну а теперь про Queens Rai). Прекрасный достойный отель, причем цена, такая же как и у Альвадонны. Территория, ну просто прелесть, все так грамотно и удобно продумано, вышел из номера и все по пути , никуда сворачивать не надо. Все бары настолько быстро обслуживают, просто поразительно. Обслуживающий персонал турки, афроамериканцы в основном, очень все хорошие ребята. Амимационная команда! Никогда не думала,. что будут писать отзыв про них, ибо я их присутствие возле себя особо не ощущала в других отелях. (В Альвадонне анимационная команда- просто позор для отеля). В Queens Park Rai в первый же день меня уже по имени знали. Подходят к каждому гостю интересуются , как проходит отдых, предлагают участвовать в конкурсах, все такие красивые, добрые, веселые. Молодцы, я очень была удивлена, насколько они поднимают настроение всем гостям отеля! Детский городок для детей отличный, каждый день награждали медалями или грамотами. Аквапарк - супер, вообще без минусов. Подогреваемый! Там и взрослым и малышам супер. Очередей нет. Аквапарк большой с видом на горы. Номера хорошие, только в ванной скользко. Ну и единственный минус это шум в номере!!! Без беруш не уснешь, если у тебя номер выходит на бассейн. Надо брать вид на горы или аквапарк. Но купил бируши и все, проблема решена. А так днем спать невозможно, слышно о чем говорят мимо проходящие люди на улице, не смотря на наш 3й этаж. Ресторан где был шведский стол супер, (в сравнении с Альвой , их ресторан больше похож на столовую, где люди обезумевшие набирают с собой в пакеты сухофрукты, рахат лукум, орехи - ужас),очень красиво оформлен, как и должен быть ресторан. Всегда были свободные столы, очень комфортно. Обслуживание в ресторане великолепное. Бассейн в отеле теплый и такой большой, грамотно продуман. Пляж! Я первый раз в Текирова. Пляж моя любовь. Песок , галяка. Море кристально чистое. Лежаки все красивые с тентом. Все чисто, глаз радует. Лежаков много. Пирс есть, но для меня пирс без бара не интересен)). Вечерние представления в амфитеатре намного интереснее чем в Альвадонне(уверена кто то мне не поверит)))). Дискотека тоже достаточно хорошая. Однако я бы поменяла репертуар, чтобы танцевать можно было), не весь конечно! И еще что мне не совсем понравилось, это ведущие девушки на детской дискотеке(ну мне хотелось закрыть уши.),монотонные скучные голоса, немного просыпались только когда награждали платными футболками, а так, как будто со стороны пригласили провести мероприятие., Рядом с отелем куча магазинов, рынок. Вообщем, всем буду советовать Queens Paark Premium Rai , и сама поеду в следующем году с семьей. Спасибо Queens Park Rai Premium Tekirova за наш замечательных отдых!

Евгения оценила сервисы

Добавлено 26.09.23 04:58 (3 082 символов в тексте)

23:36 07.10.23

Здравствуйте!
Подскажите, пож-та, бесплатный вай-фай есть в номере и как ловит?
Какой контингент отдыхал в отеле? Есть иностранцы? Или только русские?
Были свежевыжатые соки или пакетированные?
Сейф платный или бесплатный?
"Какая температура воды? Вы купаетесь в море? Собираюсь поехать с середины октября, боюсь море будет прохладным.Есть крытый бассейн?
Я была в Альве Донне в 2018г -очень понравился тогда.

03:33 09.10.23

Светлана, добрый день! Вайфай прекрасный и в номере и на территории и на пляже. Контингент русские, казахи, немцы, англичане были. Народ приличный! Апельсиновый свежевыжатый. Сейф бесплатно. Температуру не мерила, но в разы теплее чем в Альве. Море без волн. Бас крый есть. Я в альве была 3 раза. Больше не поеду