Регистрация: 17.10.14
сентябре 2023
09.09.23 - 18.09.23

Очень понравилось

Всем добрый день! Только вернулись из прекрасного путешествия. Были в эмиратах первый раз, очень понравилось, обязательно вернемся еще. Про отель: отель для спокойного отдыха, без вечеринок. Сотрудники отеля всегда помогут и подскажут. Брали систему завтраки, вкусная еда, разнообразная. Красная рыба , овощи, фрукты, выпечка, выбор большой. Понравилось то, что гость пишет записку, отмечает какой омлет и с чем его приготовить, официант приносит тебе за стол, не надо стоять в дурацких очередях с тарелками. Номер супер, не скажу что прям новый, но чистый аккуратный, уборка стабильно каждый день, гели, шампуни, чай, кофе, вода и много другого. Еще в номере есть кофе-машина, капсулы клали каждый день по 4 штуки. Море чистое и очень горячее в сентябре)) было жарко купаться в море. Пляж чистый, шезлонгов всегда всем хватало. Рядом с отелем есть алкогольный магазин)) пример: хайникен 35 дирх 6 шт, в отеле 40 дирх. Совет: девушки , если выходите из отеля следите за одеждой, особенно в вечернее время, колени, плечи закрыты должны быть! Ходили в основном кушать в гриль хат, сифуд, зил зил, очень понравилось. Будут вопросы пишите)

Марина оценила сервисы

отношение персонала вкусная еда
нет
Добавлено 20.09.23 11:07 (1 135 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)