Регистрация: 18.07.13
августе 2023
26.08.23 - 02.09.23

Проживание подтверждено документами

Третий и последний раз в Ajman Hotel

В Ajman Hotel приехали в третий раз. Обычно у отлей есть комплименты для постоянных посетителей и ожидаешь такой же уровень сервиса как раньше, но нас встретили гораздо хуже, чем в предыдущие разы. И все благодаря новому менеджеру Регине!

Уж не знаю почему мы ей так не понравились, есть подозрение, что она с Украины. Общение было на грани хамства, не пыталась решить вопрос, а сказала, что мы можем жаловаться туроператору, хотя у нас был не пакетный тур. Когда муж пытался объяснить ей свою позицию, она не то что не слушала, а прямо сказала: зачем вы мне это рассказываете, мне неинтересно. В итоге решали вопрос через главного менеджера Азиза. Но осадок остался. Вот такой комплимент мы получили от Ajman Hotel!

А в остальном все отлично: шикарный пляж, питание стало лучше и разнообразнее, на пляже стали разносить воду, арбуз и мороженое (замороженный сок), появился протиральщик солнечных очков на пляже - очень удобно. Вот только кухню из бара на пляже убрали, а жаль, там было очень вкусно. Теперь блюда приносят из основного ресторана. Открыли итальянский ресторан (не ходили).

Рады были встретить знакомого официанта из бара на пляже Giri, очень быстро обслуживал и всегда с улыбкой.

И третий год встречаем главного менеджера по ресторанам Mr. Ali, в этот раз мы его не сразу узнали, а он нас вспомнил! Было очень приятно! Также спасибо девочкам на ресепшене ресторана Анастасии и Амине, встречали всегда с улыбкой. А также официантам Yohan и Ridma.

Отдых удался, но прошу обратить внимание на работу Регины и принять меры, недопустимо так общаться с гостями!

Вера оценила сервисы

Инфраструктура отеля

большая береговая линия питание
менеджер регина
Добавлено 25.09.23 14:25 (1 578 символов в тексте)

11:40 30.09.23

Удивительно, я три раза была и Регина мне всегда помогала во всех вопросах. Я её знаю только с хорошей стороны, как трудолюбивого и грамотного сотрудника.

16:19 02.10.23

Да, Надежда, удивительно!
Мы были в Ajman Hotel в 2021, 2022 и 2023, Регина появилась в этом отеле только в 2023. Вы что все три раза были в Ajman Hotel в 2023? Немного странно.
Да и в вашем профиле нет подтвержденных отзывов от этом отеле.
И обычно люди не читают отзывы об отеле, в котором были три раза.

12:33 08.11.23

Скажите возле отеля есть куда прогуляться и включен ли обед в день вылета если вылет вечером.?

16:28 09.11.23

Обед в день вылета не включен.
Прогуляться можно через дорогу, там есть набережная и небольшая ухоженная территория с кафешками и фонтанчиками.

16:23 04.12.23

здравствуйте. Регина - ответственный сотрудник. Помогала нам решать возникающие проблемы и в 2022, и в 2023. Мы отдыхали в июне-июле оба года. Может быть вам не повезло, а может быть вы тоже были нетактичны. Учитывая вашу предвзятость, что "Регина может быть в Украины", это вполне можно предположить. Да, кстати, она не с Украины. Удачи вам и хороших отпусков.

23:15 15.12.23

Мать, отвечу тебе лично - я в этом году был в 7 странах и 9 городах. В этом отеле я был трижды! Мистер Али - привет от Алксандра, ты меня знаешь;) Теперь к Регине - это самый «конченный» сотрудник, с которым я встречался за всю свою жизнь!!! Регина - это зло отеля!!! И, да, я резидент оаэ, ну так, на всякий случай. Регина, привет, я же обещал написать…. Регина - это человек, который уничтожает рейтинг отеля. И в в 2021 и в июне 2022 ее так же не было в этом отеле!!! Только благодаря Регине этот отель скатывается в дно…. Если хотите померятся посещенными отелями оаэ - я готов… я здесь… ;)

14:38 28.12.23

негатив очень личный. странно чем же так насолила туристу Регина, чтобы так язвить. Только особь мужского пола может написать фразу "померяться чем-либо" - шовинизм какой-то. Удачи вам и спеси поменьше. всего доброго

11:18 28.03.24

Очень печально, что особь женского пола очень плохо училась в школе и не знает банальной грамматики.
Негатив по факту. Еще раз - мне есть с чем сравнивать.

Все отзывы Вера (23)