АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.19
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 3512
Фото: 7
529
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2023
02.08.23 - 12.08.23
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в августе !

Отдыхали с мужем в августе ,было свадебное путешествие, выбрали по советам этот отель и довольные отправились путешествовать)

Приехали в 10 утра ,номеров свободных не было ,все ещё шла уборка , на ресепшене предложили номер с видом на море за 50€. Немного сторговали и получилось за 40$. К номеру претензий нет ,аккуратно ,уютно . Вид на море ,можно сказать одно название , огромный вид на поле и вдалеке море.

Уборка номера не очень , мы жили на 7 этаже , там персонал мог и 2 дня убирать и не факт ,что все уберет ,очень медленно , растаскивала грязь, в ванной дозаторы с шампунем за неделю ни разу не дополнились , как и бутылки в мини баре .

Питание хорошее ,в Турции не 1 раз , еда в отелях +- похожа , изысков каких то нет , 1 раз попали в четверг ,пришли с открытием ,а там были горы креветок , но после того как их разбирали больше никто не пополнял . Фрукты ,овощи ,всего достаточно было , мясо разных видов ,хочешь на гриле ,хочешь так . Голодным не уйдете.

Пляж хороший , все доступно ,чисто ,вход галька ,не острая ,мы были без обуви ,все хорошо . На пляже можно было с 12-16 поесть разной еды , что мы собственно и делали и не ходили на обед в отель )) на пляже были развлечения за доп плату , можно было кататься на лошадях ,верблюдах .

Анимация. Этот отель не знает ,что такое анимация , девочки есть ,но они ничего не предлагают ,не зовут ни во что играть , участвовать, только вечером приходите на программу ,а программа это был фокусник , турецкая ночь и 3 раза Лото!! Лото , такого развлечения мы ещё не видели ,полный бред . Во время программы многие стояли на балконе и смотрели на сцену соседнего отеля ,там всегда было весело , зажигательно.

Территория отеля зелёная ,красивая ,как по мне ,очень лишние эти пустые поля , реки непонятные , минут 7 идти к морю .

Бассейн ,там как и обычно находились странные люди ,которые даже с вечера занимали лежаки , на утро свободных мест не было ,в отличие от мест на море.

Также за нами был закреплён гид ,этот как ни странно не втюхивал никаких экскурсий , мы по своему желанию съездили в морской парк , также хотели на рынок и данный гид рассказал о местном рынке ,что там одеваются местные и все такое ,на самом деле это рынок для туристов с космос ценами . Поэтому лукум ,сувениры покупайте недалеко от рынка ,там хороший отель ,со свежей продукцией.

Основная масса - это иностранцы, что не могло не радовать )

Время близилось к уезду, отель очень заселился ,уже были очереди в кафе ,в барах ,в лобби .

В целом отдых прошел хорошо , закрывали глаза на многие мелочи , в каждом отеле ,что то да есть. Но чтоб прям сказать ,что ужасный ,грязный ,голодный отель ,нет такого точно нет. Рекомендую.

Татьяна оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море
Минусы отеля
Анимация !!!!! Им конечно 1!!!! Из за них впечатление не очень .
Добавлено 20.09.23 12:26 (2 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)