Регистрация: 05.07.19
сентябре 2023
05.09.23 - 13.09.23

3.5

Отвратительный номер

Сначала плюсы: Восхитительное море и оборудованный чистый пляж, до моря идти от силы 5-7 минут.Очень хорошее питание, гораздо лучше, чем во многих бюджетных пятерках. Десертные столы - это что-то незабываемое. Прекрасный выбор фруктов. Вкусные горячие блюда и закуски. Территория отеля чистая и ухоженная. От отдела клиентского сервиса отеля за неделю до моего дня рождения принесли фрукты и бутылку игристого вина в номер.На этом плюсы, к сожалению, для меня закончились.Все плюсы перебил огромный жирный минус - номер М411. Комната расположена прямо напротив эстрады и колонок, звукоизоляции в номере нет, при всегда плотно закрытой балконной двери в номере невозможно находиться, даже не слышно телефон и телевизор. Вся анимация как будто у вас в номере, беруши не помогают. И поспать днем тоже не получится,музыка играет целый день.Номер не пригоден для проживания,в нем можно только принимать душ и хранить вещи.При попытке поменять номер на следующий день,меня "кормили завтраками", ходила на рессепшен как на работу: в 8-30 утра,потом в 9 утра,приходите в 14 часов, ах, опоздали - теперь послезавтра к 9 утра.Махнула рукой и уехала в Каппадокию.Администрация отеля прекрасно знает о своих "плохих" номерах,видимо, маринуют одиночек.Очень неприятное отношение. Ведь мы приезжаем на отдых восстановить силы, а не тратить их, свое время и нервы на выживание.

Пляж питание
Номер
Добавлено 20.09.23 13:26 (1 378 символов в тексте)

10:52 26.09.23

здравствуйте вы жили в главном корпусе?

18:12 27.09.23

Нет это не главный, М это корпус возле сцены прямо

Все отзывы Ольга (2)