Регистрация: 26.04.11
сентябре 2023

Были в отеле с подругой с 16 по 30 сентября 2023 Все супер!

Никогда не ездила в 3 звезды Но в апреле были в Sural Resort и услышали много положительных отзывов о Sural Garden. Решились и прилетели Ни разу не пожалели! Отдых удался! Пляж отличный Чистый Всегда есть свободные шезлонги Вход в море волшебный песочек!!! Само море разумеется волшебное!

Номера- старенькая сантехника - попахивало периодически ))))) Ни капельки не мешало отличному настроению)

Приехали в отель в 9-30 утра Позавтракали и нас сразу заселили в Famili room, хотя бронировали стандарт.

Респект шеф-повару !!!!! Отличная, вкусная, разнообразная еда всегда и везде!!!!! Официанты и бармены - все ребята молодцы! приветливы, вежливы,дружелюбны, всегда улыбаются и всегда готовы помочь!

Уборка номеров - пару раз про нас забывали, совсем забывали))) , но мы взяли все что нужно сами из тележки горничной на этаже). Вечера в баре у бассейна Шоу как шоу Живая музыка была бы очень хороша, если бы оборудование было помощнее (наверное)

После шоу обязательные танцы )) Познакомились со многими другими гостями отеля и отплясывали вместе от души Не взирая на то, что все из разных стран) Пару английских слов помнят все)

Аниматоры !!!! Сулейман и Уди !!!!( прошу прощения если неправильно запомнила имя этого классного парня)Весело зазывали на волейбол на пляже!

Классно танцуют! Классно заводят на танцы! Ни минуты покоя, все время в движении ! Все время шевелят и тормошат гостей отеля на движуху! Общаются нон-стоп со всеми гостями отеля! Там посидели, там постояли, поговорили , пообщались ! Очень дружелюбные и веселые ребята! Спасибо! Отлично!!!!!

Галина оценила сервисы

Пляж Кухня Персонал Сулейман и Уди (прошу прощения если неверно написала имя) Расположение
1) Старенький номерной фонд В стандартном номере (заходили в гости посмотреть) - шкафа почти нет на одного человека Как двоим размещать там вещи не понятно 2) поменять бы сантехнику- у нас пахло в номере периодически из душевой
Добавлено 05.10.23 16:21 (1 573 символов в тексте)

19:32 03.04.24

Подскажите, можно ли было пользоваться общей территорией с сетью Sural? рестораны, бассейны отдельно на каждый отель? читала что раньше можно было.

17:43 18.04.24

Добрый день! Я не знаю точно, нам хватало своего отеля. Кто-то говорил что вроде общие тусовщица устраивают. Но я точно не знаю. Извините что поздно ответила