Регистрация: 16.09.23
сентябре 2023
07.09.23 - 15.09.23

Проживание подтверждено документами

Отель не соответствует своему уровню

Доброго дня! Эта история о том,как я очень ждала и мечтала о своем отпуске на море, а данный отель испортил просто все.

Начну с того,что начитавшись отзывов мы с друзьями были готовы к тому,что одну ночь нам придется ночевать в другом отеле. Мы приехали заселяться в 11:00 утра,номеров свободных к этому времени еще не было и нас пригласили на ресепшен в 13:00. Когда мы вернулись,то нам неожиданно улучшили уровень номера со standard на family room(мы отдельно доплатили за блоки А и В,т.к C/D/Garden rooms убитые). Помимо этого в бесплатное пользование нам предоставляется утюг,вай фай на территории всего отеля и сейф (да,да это все платно здесь …). Но! Одну ночь надо переночевать в их«соседнем корпусе» через дорогу ( это был совершенно другой отель). Вообщем,расписывать что и как было дальше не буду,но через 1,5 дня мы получили наши «замечательные номера» и мне хотелось плакать..

Заселившись в номер,мы поняли,что от прошлых гостей там выкинули только мусор,наверное,поменяли белье и принесли ,наверное,чистые полотенца. Весь номер разбитый,убитый,старый.

Уборка. То есть,ее отсутствие. Грязно было везде. Я ходила жаловалась,писала жалобы - персоналу было на это наплевать. В номере не мылись полы,стены,двери,разводы на зеркалах. Если при дневном свете посмотреть,то можно увидеть грязь не только в своем номере,но и на всем этаже . Все лифты,коридоры,стекла были залиты чем-то,в углах копилась годовалая пыль.. Об уборке достаточно,думаю,не надо объяснять что на территории всего отеля такая «чистота».

Пляж. Будьте готовы к тому,что здесь нет своего пляжа,полотенца не предоставляются . И со своими напитками и едой вход запрещен. Пляж такой же разбитый как и весь отель.

Зато должна отметить здесь очень красивое море и горы. Возле набережной есть куча кафешек,магазинчиков. К этому Asdem park не имеет никакого отношения.

Анимация. Хуже и скучнее анимации я никогда не видела. С 21:00 до 00:00 проводится дискотека под одни и те же старые треки. Скучно.

А теперь главное. В данном отеле все внимание и весь приоритет достается гражданам турции. Их обслуживание на порядок выше и лучше,чем обслуживание простых туристов.В отель заселяют на 70% одиноких мужчин. Поэтому,будьте готовы к настойчивым попыткам познакомиться.

Если вы рассматриваете данный отель,то не не стоит этого делать. Не советую приезжать сюда с детьми. Для них просто здесь нет никакого развлечения. Локация у отеля классная,но пока руководство отеля не примет меры по улучшению сервиса - здесь делать нечего. А все хорошие отзывы написаны по просьбе сотрудников ресепшена.

Ксения Антонова оценила сервисы

расположение к кемеру
еда персонал отношение к гостям грязь
Добавлено 20.09.23 17:36 (2 578 символов в тексте)