Регистрация: 22.08.14
сентябре 2023
03.09.23 - 16.09.23

Наш отдых сделала компания.

Отдыхали в отеле в начале сентября компанией 6 человек. Поездка спонтанная, отель выбирали быстро. Остановились на Асдем, тк молодёжный, тусовочный, хороший рейтинг.

Прилетели рано, пошли осматриваться и первое впечатление было не айс. Отель не впечатлил. Заселились в часть Гарден. Один из трех номеров было желание поменять, но поняли, что бесполезно и оставили. В процессе приспособились там ко всему. Все ньюансы с калиткой до 19,1 этажами и тд решаемы. Уборщица оказалась хорошая тетенька, полотенца, белье, все выдавала нам без проблем)) Уборка так себе, но и мы не бардачники. Жили в порядке.

Питание стандартное, ничего выдющегося отметить не могу. Алкоголь местный. Красное вино понравилось. Пиво тоже.

Пляж. Это разочарование. Наши мужчины по очереди ходили в 7 утра занимать лежаки. Позже придешь-мест нет. На пляже тесно, грязно, матрасы убогие, прожженые. То, что

Бар платный мы знали, но, к тому, что будут подходить и сувать нос в то, что мы пьем, мы готовы не были.Пришлось поставить на место "наблюдателей".Если это пляж отеля, то, что хотим, то и пьем и едим! Также, возмущала продажа лежаков местным туркам. Сидит местный альфа самец в центре пляжа на купленном шезлонге, кальян курит, девочек снимает, а какие нибудь бабуля с дедулей из отеля не могут себе места найти. Был инцидент, когда работники пляжа начали уносить вещи отлыхающих, в кучу и на эти места приходили турки. Люди выходили из моря и были скандалы с поиском вещей.

Тусовки. Да, они каждый день. Но, опять же... Не займешь столик-будешь стоять. Хочешь алкоголь-стой в очередь. Места для танцев мало, все кучкуются у сцены. И везде Турки, Турки, Турки. Да, атмосфера праздника есть, но все плохо организованно. В общем вечерние тусовки отеля никак не перекрывают, нпр, разочарование от пляжа.

Про месторасположение отеля уже много написано, в этом все отлично.

Конечно, мы отдохнули хорошо. Старались не циклиться на недостатках. Но 2 раз,( а уж тем более 4,5,6,как приезжают в Асдем некоторые) мы в этот отель не поедем. Он далеко не дешевый, за эти деньги можно выбрать более достойный вариант.

В общем, если вам 22 , вам не нужно море и пляж, все равно, где спать и какой номер. Вам нужно внимание "

""альфа""Турков и место у бассейна-велком а Асдем.

Наталья оценил сервисы

Подходит для отдыха

Питание месторасположение.
ПЛЯЖ. Лежаки у бассейнов. Организация анимации.
Добавлено 20.09.23 18:00 (2 284 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (11)