Регистрация: 29.10.17
сентябре 2023
16.09.23 - 20.09.23

4.2

Хорошая бюджетная тройка

Перед тем, как написать отзыв об отеле, дам несколько вводных данных о нашем отпуске. Отель мы покупали не туром, а отдельно бронировали на сайте туроператора, без перелёта и трансфера, 5 дней нам вышли в 21 тысячу рублей, итого день отдыха на двоих стоил 4200. Весь дальнейший отзыв я буду учитывать, что сутки стоят совсем недорого, что прощает этому отелю какие-то недочёты (не все, но об этом позднее).

Итак, отель полностью соответствует в моем представлении трём звёздам: звёзд с неба не хватает, но отдыхать можно. Номера просторные и с отличным видом, у нас был вид на бассейн, с обратной стороны отеля – вид на горы. Тоже, думаю, не менее прекрасный.

Территория небольшая, но очень зелёная, вокруг пальмы, горы, деревья граната. Выглядит очень уютно, находится на территории отеля приятно.

Отель состоит из нескольких бунгало и номеров в основном корпусе, выбор зависит от ваших предпочтений, из основного корпуса, на мой взгляд, открываются более живописные виды, в то время как все бунгало выходят окнами только на бассейн, да и сами домики уже давно морально устарели, им бы их как-то усовершенствовать что ли))

Кормят три раза в день, еда для тройки вкусная, свежая. Но если вы не представляете свой обед без мяса, вам выбор может показаться скудным. Как правило, на ужин и обед дают одно блюдо из мяса или рыбы: гуляш, варёная курица, жареная рыба и прочее. Все остальное – это гарниры, овощи и зелень. Кофе вкусный, чай только турецкий, из алкоголя только вино. Да, не так разнообразно, как в пятёрках, но мы-то с вами помним – всего 4200 за сутки с двоих ;) в общем, едой я осталась довольна. Чего не скажешь о вай-фае

Вай-фай платный, я брала сразу на неделю, это стоило 10 долларов, на день – 2 доллара, при этом очень плохо тянет загрузку, даже видео в ватсапе отправляет долго. Зато берет в номерах, это плюс

Пляж. Можно сказать, что его нет ) если вы готовы вставать в шесть утра и занимать один из 20 шезлонгов на пляже, то вы не будете расстроены, если же вы хотите спокойно после завтрака прийти на пляж и найти там место, то вынуждена вас разочаровать: мест там уже не будет. Соседние пляжи не пускают на свои территории, а на пляже имероса вам останется лежать только на камнях, заход в воду травмоопасный, рыбы кусают ноги 😒 но мы приехали не на пляже лежать, поэтому нас это не расстроило, но все зависит от ваших целей отдыха.

Анимации в отеле нет, для меня это был плюс: никаких громких дискотек вечером

Уборка. Полотенца за 5 дней меняли два раза, постельное белье не меняли вообще, простыни в катышку, спать на таких не очень приятно, при этом почему-то не дали простынку, которой нужно укрываться

А теперь главное, для чего я и пишу данный отзыв. В первую ночь нас заселили в номер, который ранее по всей видимости был либо комнатой для прислуги, либо просто хозяйственным помещением. Площадь номера максимум 10 метров. И это вместе с туалетом!! При этом туалет и душ не в отдельной комнате, а просто огорожен ширмой, я приложу фото. При виде данного номера у меня просто пропал дар речи, я как представила, что мне здесь придётся провести 5 дней, так чуть не зарыдала. На весь отель один такой номер, но мы познакомились как минимум с тремя отдыхающими, которых так же, как и нас, селили в него. После скандала вас, скорей всего, переселят все же в нормальный номер, но день отпуска этот неприятный инцидент может испортить. В общем, этот номер – это самое ужасное, что есть в этом отеле

Итак,в целом отель хорош, если бы не этот инцидент с номером, то я была бы довольна на 100%. Но ещё раз обращу внимание: все зависит от целей отдыха, если вам интересно только лежать на пляже и не выходить дальше отеля, то этот отель не рекомендую. Для отдыха с детьми тоже не подходит

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Просторные номера хороший вид из окна вкусная еда
Плохой пляж
Добавлено 21.09.23 11:17 (3 779 символов в тексте)

22:35 03.10.23

Здравствуйте! Какой номер у первого, Вашего, извиняюсь за тавтологию, номера и где он расположен?

16:54 10.10.23

У него нет номера, он на втором этаже между 212 и 213 вроде

18:06 07.10.23

Вкусная еда? вам оплатили этот комментарий? мяса нет! курица один раз за 10 дней! если даже овощи гнилые и арбузы неликвид(белые и несъедобные), каши с червяками вам понравились...тогда конечно, вкусно!

16:54 10.10.23

Мне было вкусно, вам – нет, в чем проблема? Пишите свой отзыв о своём опыте проживания в этом отеле. Я не строю иллюзий о качестве питания в отеле, где ночь на двоих стоит 4000. Червяков я не видела, мясо я не люблю, о чем написала в отзыве

17:09 10.10.23

мы с вами отдыхали в сентябре, о каких иллюзиях вы говорите? я по факту-мы с 17го сентября и... ежедневно целая чаша гнилые и испорченые овощи! пероселёный суп из того же гнилья! если для вас это вкусная еда- то, извините(( отзыв надо писать объективно. не исходя из того , что вы не едите мяса. ведь прочитав ваш отзыв, люди едут туда с детьми!

17:56 10.10.23

А где я написала, что отель подходит для отдыха с детьми? Я отдельно уделила этому внимание, прочитайте последний абзац.

Что для вас объективный отзыв? Кричать, что все плохо, не замечая хорошего? Каждый день в отеле давали свежий салат из огурцов и помидоров, свежую рукколу, вкусные баклажаны и перец, рис, макароны, что-то из мяса на выбор, ничего гнилого не было. Да, выбор небольшой, но все было свежее. Или вы из тех людей, кто едет в самый бюджетный отель, но ждёт обслуживания, как в риксосе?)