Регистрация: 25.07.17
сентябре 2023
01.09.23 - 10.09.23

2.7

Отель для пенсионеров и для тех кто на диете! Обходите стороной.

Отель для пенсионеров и для тех кто хочет похудеть. Сыну бронировала номер отдельно в бунгало, из-за питания похудел на 5 кг за 10 дней. Хозяин очень скупой и экономит на еду. Хотя из простых продуктов могли бы и по вкуснее приготовить и по разнообразней. В общем у повара фантазия по ходу не работает либо им плевать на то чем гости будут питаться.

Питание: разнообразия нет. А теперь по порядку:

На завтрак: вареные яйца (иногда вместо яиц давали жареные помидоры с луком и яйцом), брынза, один раз за 10 дней оладушки, какие-то лепешки на дрожжах без начинки за 10 дней было 3 раза, три раза по утрам за 10 дней угощали жареным слоенным тестом с творогом(было вкусно), зелень, помидоры свежие, огурцы, два вида колбасы без вкуса, несколько раз по утрам давали сосиски (без вкуса, но съедобно), хлопья, молоко, джемы. Один раз была яичница которая с виду была не аппетитна, даже не стали рисковать пробовать. Один раз была каша на молоке рисовая (отличная) Больше ничего.

На обед, два вида горячей еды и это суп, на второе далее перечислю: суп каждый день разный ( мне супы нравились правда за 10 дней один раз только был с курицей, остальные дни простые овощные супчики), на второе на гарнир либо ризотто (на вкус нормально), либо макароны, либо булгур, либо картошка по-деревенски (по поводу картошки, мне попался песок во рту когда ела, видимо картошку плохо мыли, после того случая больше картошку не ела. Песок не только мне попался), овощи тушеные, нут, овощи жареные (вкусные жареные кабачки и сладкий перец)рис. Из мясного..... за 10 дней 3 раза давали курицу в виде голени, три раза рыбу скумбрию маринованную на гриле, несколько раз несъедобных котлет из сои, несколько раз наггетсы (нагетсы на вкус нормальны, съедобные), один раз печенка и на этом все. Салат типа оливье, один раз салат из нагетсов , в общем были салаты из колбас которые на завтрак никто не съедал. Один раз дали куриные кости на гриле каждому по три кусочка. Такие косточки дома обычно нормальные люди выбрасывают а не кормят гостей). Из фруктов на обед всегда были вкусные сладкие апельсины и яблоки, на ужин давали вкусный арбуз каждый день. Из сладостей манку резаную и посыпанную кокосовой стружкой и бисквиты пропитанные сахарным сиропом. В последний день отдыха нас кормили на обед турецкими мантами (вкусно)

На ужин давали то что выше перечислила только все чередовалось, один день на обед нагетсы а на ужин рыба, второй день на обед курицу и на ужин котлеты из сои и так далее.

Из напитков, в баре были кола и фанта, и разбавленные напитки, вино красное и белое (вино ни разу не пробовала но говорили что пить не возможно) , есть кофе машина , кофе нормальный, чай. Самое главное- все мешали себе сахар в чае и кофе одной ложкой .

По поводу питания в целом рекомендую хозяину гостиницы: не помешало бы по утрам всегда готовить оладушки или блины (это совсем не дорого и вкусно), яичницу нормальную готовить, а не только варенные яйца, добавить в меню сливочное масло , чаще варить кашу рисовую на молоке по утрам и этого было бы достаточно на завтрак, а не то что Вы готовите. На обед или ужин не нужно готовить салаты из того что осталось, гости не свиньи, относитесь уважительно, к Вам настроились люди доброжелательно когда покупали тур. Следите за персоналом как моют картошку и надевают ли они платки при готовки так как пару раз обнаружила волосы, было очень не приятно. Купите наконец-то хотя-бы одноразовые ложки штук 50 , они не дорогие, но не надо давать людям мешать свой чай одной и той же ложкой, это не нормально.

По поводу уборки - уборки нормальной вообще не было, за 10 дней ни разу не помыли раковину и унитаз, ни разу не вытирали пыль, ни разу не поменяли постель, и не понятно помыли пол либо нет так как не было заметно что помыли. Только мусор убирали и один раз поменяли полотенце, почистили пепельницу , добавили туалетную бумагу и на этом вся уборка.

Номер в целом нормальный для гостиницы 3 звезды.

Пляж: неужели хозяин гостиницы не может нанимать один раз людей и построить нормальную ступень, почистить берег от булыжников, вода теплая , чистая но ноги можно сломать, доже специальная обувь не поможет. Лежаков всегда не хватало, старые пенсионерки бегали до завтрака занимали лежаки и когда мы после завтрака шли на море то все уже было занято. В общем с этим беда. Туалета и душа там нет.

Расположение гостиницы прекрасное, очень красивый вид на горы, тихо, детей мало.

Я конечно понимаю что отель 3 звезды и ждать лучшего не стоит. Но, из того чем обладает отель, можно было бы так все устроить, что негативных отзывов не было бы.

В общем не рекомендую отель так как хозяин не уважает своих гостей, а это очень заметно.

Это ложки чтобы мешать сахар в чай и кофе на всю гостиницу. Других не было .

Анжела оценил сервисы

красивый вид теплое море хороший бассейн
питание уборка
Добавлено 20.09.23 15:20 (4 668 символов в тексте)

18:09 07.10.23

полностью с вами согласна!

Все отзывы Анжела (2)