Регистрация: 21.09.23
сентябре 2023
13.09.23 - 21.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

В целом отдых удался!

Если не хотите разочарований всегда объективно оценивайте то, что хотите получить. Мы отдыхали и в четвёрках и в пятерках. Это, конечно, четвёрка с территорией пятёрки. Детям будет интересно. Аквапарк, три бассейна на территории. Но на море проблематично, так как спуск к воде по высокой металлической лестнице. Еда отличная, абсолютное разнообразие рыбы, курицы, фруктов. Обьедались. Для нас был минус, что в основнои всё номера выходят на бассейн и кафе и музыка гремит постоянно до 23 вечера, но кому как. Перед отъездом так выматывались на море, что засыпали под музыку. Есть русские каналы, ТНТ, какой-то 8 канал, есть что посмотреть, в прошлом году вообще никаких русских каналов не было (отдыхали в пятёрке). Море и еда отличные, на остальное плевать. Мы ехали на море, а не бегать мусорить и фотографировать это, типа за нами сразу же не убирают. Да, проблема очень мало персонала. Чисто там не где постоянно убирают, а там где не мусорят. Ищите во всём позитив и будет вам счастье.

Отличная еда ненавязчивый персонал вход в море самый лучший в этом посёлке остальные отели с пирса.
Удалённость от города некуда сходить вечером. Пластиковая посуда везде(для нас не было проблемой).
Добавлено 21.09.23 12:38 (990 символов в тексте)