АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 49
Читательский охват: 20957
Фото: 151
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
04.09.23 - 14.09.23
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимая Турция

Отель в целом хороший, если пренебречь некоторыми нюансами. Самый большой его плюс, который перекрывает все минусы - это расположение отеля и вид из номера, только за это стоит туда вернуться. Территория отеля маленькая, но очень удобная, все продумано до мелочей. Большой пляж с хорошими шезлонгами и хорошим входом в море. По всей территории стоят холодильники с водой и айраном. Уютные номера, у нас был с видом на море (№1310). Есть мини бар с пивом, водой, лимонадами. В ванной комнате ежедневно пополняли, по мере расходования - зубные щетки, шампуни, бальзамы, крема для тела и т.д. Среди всего прочего кладут даже презервативы). Есть халаты и тапочки. А еще! капсульная кофемашина, что очень удобно - утром сидишь на балконе, попиваешь кофе и встречаешь новый день восходом солнца! Уборка и замена полотенец ежедневная. Шикарная шоу программа и дискотеки на пирсе. Питание стандартное и разнообразное, без деликатесов. По вечерам в главном ресторане играла живая музыка, днем джаз, атмосфера очень уютная и располагала к хорошему отпуску. Импортный алкоголь есть, но стараются налить местный. Если сразу показать что конкретно наливать - сделают без вопросов. Нет очередей и столпотворения - что очень порадовало (и это при полной загрузке). Официанты и бармены стараются. Так же есть своя кофейня-кондитерская, очень рекомендую), Мороженое 24 часа.

Из минусов хочу отметить неприятный запах в номере. Я думаю что в отеле знают в каких номерах воняет канализацией - но ничего не предпринимают, это странно! К нам прислали сантехника - он посмотрел и ушел... Я позвонила на рецепшен, мне ответили что сантехник сказал, что в номере ничем таким не пахнет! На следующий день по моему требованию мы вынуждены были переехать в другой номер (из 1310 в 1206) - там проблем не было. Решили все с девушкой гест рилейшнз. Это немного испортило атмосферу отдыха, но менеджер отеля любезно компенсировал неудобства - нам подарили 2 дня в павильоне на пляже и одно посещение а ля карт ресторана.

Еще один существенный минус - это приставалы на пляже из магазина кожа и шубы! Я понимаю, что это практикуется во всех отелях - но в Корендоне ребята из этого магазина дергают отдыхающих по нескольку раз в день, а если просто их игнорируешь или говоришь что не нужно - ведут себя по хамски, особенно неприятная женщина из их команды. То, что сотрудники отеля никак не реагируют на эту проблему, конечно очень жаль.

Но в целом - отдых удался! Спасибо сотрудникам отеля за сервис, повсеместную чистоту и атмосферу отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Екатерина оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вход в море вид из номера хорошие удобные лежаки отсутствие карточек на полотенца вежливый персонал кондитерская кофемашина в номере анимация дискотеки на пляже
Минусы отеля
запах в номерах и коридорах отеля навязчивые торговцы из магазинов на -1 этаже мало растительности на территории
Добавлено 21.09.23 12:39 (2 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:54 13.10.23

Подскажите пжл стоимость кабан на пляже и на пирсе , если владеете этой информацией. Спасибо

13:02 13.10.23

Добрый день! На самом пирсе - 120 евро.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация