Регистрация: 29.03.13
04.09.23 - 14.09.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Любимая Турция

Отель в целом хороший, если пренебречь некоторыми нюансами. Самый большой его плюс, который перекрывает все минусы - это расположение отеля и вид из номера, только за это стоит туда вернуться. Территория отеля маленькая, но очень удобная, все продумано до мелочей. Большой пляж с хорошими шезлонгами и хорошим входом в море. По всей территории стоят холодильники с водой и айраном. Уютные номера, у нас был с видом на море (№1310). Есть мини бар с пивом, водой, лимонадами. В ванной комнате ежедневно пополняли, по мере расходования - зубные щетки, шампуни, бальзамы, крема для тела и т.д. Среди всего прочего кладут даже презервативы). Есть халаты и тапочки. А еще! капсульная кофемашина, что очень удобно - утром сидишь на балконе, попиваешь кофе и встречаешь новый день восходом солнца! Уборка и замена полотенец ежедневная. Шикарная шоу программа и дискотеки на пирсе. Питание стандартное и разнообразное, без деликатесов. По вечерам в главном ресторане играла живая музыка, днем джаз, атмосфера очень уютная и располагала к хорошему отпуску. Импортный алкоголь есть, но стараются налить местный. Если сразу показать что конкретно наливать - сделают без вопросов. Нет очередей и столпотворения - что очень порадовало (и это при полной загрузке). Официанты и бармены стараются. Так же есть своя кофейня-кондитерская, очень рекомендую), Мороженое 24 часа.

Из минусов хочу отметить неприятный запах в номере. Я думаю что в отеле знают в каких номерах воняет канализацией - но ничего не предпринимают, это странно! К нам прислали сантехника - он посмотрел и ушел... Я позвонила на рецепшен, мне ответили что сантехник сказал, что в номере ничем таким не пахнет! На следующий день по моему требованию мы вынуждены были переехать в другой номер (из 1310 в 1206) - там проблем не было. Решили все с девушкой гест рилейшнз. Это немного испортило атмосферу отдыха, но менеджер отеля любезно компенсировал неудобства - нам подарили 2 дня в павильоне на пляже и одно посещение а ля карт ресторана.

Еще один существенный минус - это приставалы на пляже из магазина кожа и шубы! Я понимаю, что это практикуется во всех отелях - но в Корендоне ребята из этого магазина дергают отдыхающих по нескольку раз в день, а если просто их игнорируешь или говоришь что не нужно - ведут себя по хамски, особенно неприятная женщина из их команды. То, что сотрудники отеля никак не реагируют на эту проблему, конечно очень жаль.

Но в целом - отдых удался! Спасибо сотрудникам отеля за сервис, повсеместную чистоту и атмосферу отдыха!

Екатерина оценила сервисы

вход в море вид из номера хорошие удобные лежаки отсутствие карточек на полотенца вежливый персонал кондитерская кофемашина в номере анимация дискотеки на пляже
запах в номерах и коридорах отеля навязчивые торговцы из магазинов на -1 этаже мало растительности на территории
Добавлено 21.09.23 12:39 (2 517 символов в тексте)

12:54 13.10.23

Подскажите пжл стоимость кабан на пляже и на пирсе , если владеете этой информацией. Спасибо

13:02 13.10.23

Добрый день! На самом пирсе - 120 евро.