Регистрация: 04.03.15
сентябре 2023

Тихий ужас!

Данное заведение, с натяжкой, можно назвать отелем. Мы испытали некоторый шок от увиденного. Описывать подробно, пребывание в данном отеле, даже не хочется... Абсолютно всë, включая сам отель, территория, питание, инфраструктура, еле-еле тянут на три, с большим минусом звезды. Да, с голоду вы конечно не умрëте ( человек по природе своей живуч), но, смаковать, будете вряд ли..Короче, кормят очень скверно.Только, когда приезжают на выходные турки, на пару дней, готовят по-лучше.Бар назвать баром не могу. Это скорее привокзальный буфет в забытом богом, глухом уголке России, где то 80-х годов... Буфетчик, буквально все ( включая пиво) алкогольные и безалкогольные напитки, наливает в маленькие пласиковые, одноразовые стаканчики ( для кулера). Причëм выдаëт по одному в руки! Если у него будет хорошее настроение, и Вы очень попросите... может дать два... Одна девушка, попросила налить вино в стеклянный бокал ( они висят над стойкой), т. к. надоело пить вино из пластика... Даже хотела ему заплатить! Но, он еë ласково послал... Кофейный аппарат постоянно ломался. Но, кофе, в принципе, не плохой! ( это наверное один из небольшого числа плюсов...). Ещë из плюсов, это нормальный размер номера и звукоизоляция между номерами ( по крайней мере, в нашем случае). Мы жили на 1-м этаже. С улицы, конечно сильно мешает круглосуточно гудящее оборудование, но, мы как-то приспособились... если закрыть балконную дверь, то не слышно.. На территории отеля, присесть негде! Нет столиков и стульев к ним. Только шезлонги и соответственно, столы в столовой и на 2-м этаже. То есть, попипь кофейку и выкурить сигаретку, получится только сидя на лежаке или на втором этаже столовой. Так же и с пивом... Лифта нет. На 2-й и другие этажи ( всего 4) придëтся подниматься, по довольно крутой лестнице! Во всëм чувствуется и бросается в глаза, разруха! Питьевую воду приходилось наливать из кулера в бутылочку или покупать в магазинчиках... Анимации, как таковой, нет. По вечерам, танцы... В общем, впечатление о пребывании в данном отеле, очень негативное! И это при том, что мы с женой, совершенно не привередливые люди. Кто-то скажет:" Что вы хотели, за такие деньги!? " А я так скажу: " Просто, нужно уважать людей ( в данном случае посетителей отеля). И не относится к ним, как к свиньям! А ещë, наверное, делать свою работу хорошо. А не на "от@бись"! " За 7 дней, мы отдали больше ста тыс. рублей... Слава богу, море и солнце, сгладили весь негатив! В отеле проживали, в основном, поляки, англичане, немцы, русские, белорусы, молдаване, прибалты... Украинцев не видел. Хотя, на пляже, из других отелей, много.. Короче. Никому не советую данную харчевню! В этот "отель" не поеду даже бесплатно! ( себя надо любить).Прошу извинить, за некоторую сумбурность в отзыве. Будут вопросы, пишите. Постараюсь ответить. Всем добра!

Андрей оценил сервисы

Официанты в столовой. Хороший интернет ( за 10$).
Всë остальное...
Добавлено 21.09.23 13:02 (2 892 символов в тексте)

21:05 28.09.23

Совершенно верно написал