Регистрация: 21.09.23
августе 2023
26.08.23 - 09.09.23

2.7

Отель для тех, кому все равно на качество уборки и еды.

Отдыхали в отеле в августе. Тихий семейный отель.

Из плюсов:

- Чистое море

- Количество лежаков (всегда хватало)

- Красивый сад

На этом плюсы данного отеля заканчивается.

Мы отдыхали с маленьким ребенком 13 дней. За 2 недели у нас убрались всего 4 раза. Все 4 раза я ходила и просила уборку. Сначала мне говорили, что не могут приходить убираться до обеда потому что заселение. Потом я поняла, что до обеда в принципе ни к кому не приходят. Все 4 уборки я выбила со скандалом и истериками через генерального директора. Иначе было просто невозможно. Не приходили убираться. Чаевые, просьбы - ничего не помогало. Казалось бы - у нас было требование - уборка до 14.00 Далее сон ребенка. Но в отеле все отдыхающие - русскоговорящие. И все жаловались на полное отсутствие уборки. Все - и с детьми и без детей.

В номере была пыль, остатки еды под кроватью от предыдущих жильцов.

Далее еда - как в столовой. Разнообразия фруктового, десертов здесь нет. Арбузы, яблоки, сливы. Потом были еще "уставшие" персики. Пожаловались - персики стали лучше.

Один раз была прокисшая кукуруза. Сказали персоналу - убрали без проблем.

Хлеб вкусный. Много зелени (не всегда хорошо промытая).

Чистота тарелок и приборов - отвратительная. Прежде чем есть - протирали сами вилки и ложкой салфетками. Остатки налета от воды. Пару раз на тарелках с внешней стороны была еда. Ситуация изменилась после того, как одна из отдыхающих указала на грязные приборы и тарелки генеральному директору. Ситуация улучшилась, но не стала идеальной.

Кулер для горячей воды - весь в налете и пыли. Грязный.

Пляж - не всегда убирали мусор от отдыхающих, которые почему-то не доносили его до мусорки.

Не рекомендую данный отель. Грязно.Надеюсь ситуация изменится - потому что море, сад, заход в воду - потрясающие.

Не рекомендую данный отель. Очень жаль

Пирс

Паутина на мебели

Старая мебель

Никто не убирает под тумбочками и кроватью. Пыль, яблоко от предыдущих жильцов

Как убирают поверхности в ванной

Старая плитка

Плесень на стыках

пляж море сад
уборка персонал еда исправление своих ошибок
Добавлено 21.09.23 23:21 (1 856 символов в тексте)