Регистрация: 09.03.15
спасибо
сентябре 2023
02.09.23 - 13.09.23

Долгожданный отпуск

Отдыхала с мужем и дочкой в сентябре. До этого была в Египте дважды - и не очень любила этот курорт. Но отель Jaz Mirabel Park заставил меня изменить своё мнение и полюбить Египет всей душой :)

Заселялись в отель поздно вечером. Заселили быстро. номер был на первом этаже 4 корпуса, поэтому у нас было 2 выхода - через дверь и через балкон. Территория - просто огроменная. первые дни даже немного напрягало, но потом мы поняли, что это просто замечательно - что не сидишь у одного бассейна и не знаешь чем себя занять.

Питания - на 5+! есть просто всё. Даже моя пятилетняя дочка, которая совсем ничего не есть - там всегда находила что поесть :) Шеф-повар отеля ВСЕГДА присутствует на линии раздачи, лично контролирует пополняемость блюд и следит за качеством. Дают и манго и креветок и крабы на гриле, супы из морепродуктов. Говядина - просто отвал башки! Алкоголь - местного производства: Пиво, ром, джин, виски, текила, вино. Соки - пакетированные, а не разводимые порошки.

Персонал отзывчивый, доброжелательный.

Развлечения - Каждый вечер после мини-диско шоу: Египетская ночь, латино. По понедельникам вечером файер-шоу на пляже + танцевальное шоу. По средам в 15:30 на пляже пенная вечеринка. Латино, танцы, шоу иллюзиониста. Каждый вечер - просто праздник! Анимация - выше всех похвал. Слаженная команда анимации - не даст заскучать никому. Дочка хотела забрать с собой своих новых друзей аниматоров. Шеф детской анимации каждый вечер в роли клоуна очаровывает всех маленьких гостей :) приехали домой - распечатали фото для дочки с её новыми друзьями. Теперь каждый вечер говорит, что скоро новый отпуск - полетим к ним!

Мы каждый вечер были на территории отеля Бич. Пользоваться можно всем и там. Даже ужинали однажды у них в ресторане - никто палкой не выгонял.

Огромное спасибо всему персоналу и руководству отеля. Отдельный респект аниматорам! Ребята, вы просто лучшие!

Развлечения и спорт

Вера оценила сервисы

Много развлечений. Вкусная еда. Великолепная анимация
Отсутствие собственного пантона к морю ремонт одного из корпусов из-за чего приходится ходить в обход.
Добавлено 22.09.23 11:17 (1 898 символов в тексте)