АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 360
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
14.09.23 - 21.09.23
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так себе

Номер. Простовато, но просторно и чисто. Убирают каждый день, полотенца меняют ежедневно, кровать просто перезастилают. Из полотенец вертят всякие каракули, если оставишь на чай. При заселении выдают сумку с двумя пляжными полотенцами, что очень удобно. И одно полотенце в сумке было с пятнами, что не очень удобно 😀 Я прилетела уже ночью и сразу не поняла, что меня заселили в корпус Клаба, а не забронированного мною Парка. Два дня качала права на рецепшн, меня убеждали, что номера одинаковые, но ничего не показали для сравнения. Клаб находится дальше всех от моря, это минус, но плюс в том, что в бассейне всегда очень малолюдно и спокойно. Из минусов: мало ванных принадлежностей, нет зубных щеток, паст, ватных дисков. В мусорках нет пакетов. У кровати нет свободных розеток, пришлось выдернуть лампу. Верхнего света нет, только настольные лампы.

Интернет. Отвратительный. В номере почти не ловит, только на балконе. Хватает только отправить сообщение, соцсети и тикток не грузит. На территории везде хорошо работает. На мой вопрос пофиксить это предложили купить симку на улице. Ну спасибо за сервис, я в 5* отеле не планировала тусоваться в лобби или на улице ради связи.

Еда. Как везде. Не сильно шикарно, но всегда был выбор и то, что пробовала, было хорошо приготовлено. Пару вечеров давали креветки на гриле, свежее манго, стейк семги, мороженое. Крабов не наблюдала, хотя в отзывах писали. В остальном стандартная жареная рыба, курица, овощи, фрукты (дыня только на завтрак), картофель, рис, макароны, соусы, сыры, колбасы. Вкусные десерты. На обеде и ужине напитки разносят. Алкоголь достойный, коктейли хорошо даже смешивают для Египта, на удивление неплохое сухое вино. Соков свежих нет. На бассейне и баре напитки не разносят, сервируют в стекле. Показалось мало ништяков для 5*, мороженое видела одно на пляже и все. Прилетела поздно и, несмотря на то, что ужин был оплачен, после двух просьб дали только коробку с яблоком, двумя ужасными бутербродами и водой, и то пришлось опять-таки идти на рецепшн. Но справедливости ради, персонал очень дружелюбный и всегда помогает. При выезде дали с собой завтрак, что очень помогает при перелете а/к Россия, где не кормят.

Территория. Очень большая, состоит из трех отелей. Пользоваться можно всеми бассейнами и барами всех отелей, но завтраки-обеды-ужины только в своем ресторане. Чистая, зеленая. Очень задолбало ходить от клаба до моря, минут 12-20 по солнцепеку через аквапарк и лестницу. Лежаки всегда есть, в тени и на солнце. В корпусе Beach есть магазины.

Море. Ну, это главный минус. Очень мелкое. Километр по колено, глубины нельзя достичь с берега. В одном месте максимум по талию невысоким. Пирс закрыт на ремонт. Есть какой-то соседний ‘через два пирса’, я не пользовалась. Рыбов у берега немного. Заход как песок, так и кораллы, я без тапок ходила спокойно. Теплое, прозрачное.

Анимации как таковой нет, нужно ходить в beach. По вечерам играла живая музыка в лобби (он же единственный круглосуточный бар).

В среднем это достойные 4* и на заявленные 5 они не тянут никак, равно как и цену за 5*. Была в sunrise crystal bay до этого, небо и земля. Больше не вернусь сюда либо только в корпус beach.

Елена оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.09.23 12:00 (3 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:17 27.09.23

Доброго дня. Взяли тур на 1 окт. Расстроились, что нет норм входа в море. Неужели с берега не поплавать взрослым?
Может есть пространство, где можно поплавать?
Сколько занимает дорога из mirabel park до пляжа?
может можно где-то устроиться поближе к понтону, с которого поплавать?

13:26 27.09.23

Там есть место, огороженное буйками, там не глубоко, но там все взрослые плавают (и я тоже). Напротив качели на пляже увидите это место. Шла я до пляжа ну минут 10-12 пешком не торопясь, если из клаба, то идёте мимо ресторана, потом через аквапарк отеля Парк вверх по лестнице, потом через все бассейны Бич, и там пляж.
По поводу понтона я вам не подскажу, пирс от отеля на ремонте, но говорили, что можно ходить/ездить на понтон от соседнего отеля бесплатно, я не ездила

21:02 08.01.24

Поддерживаю автора. Отель 4 заезды на рецепшн написано. У нас продают как 5*. Моря нет, купться только лежа в воде, руками по дну перебирая, или лежать на боку. С понтона один раз ходили купться, так там для посетителей Джаз отдельные жилеты были, которые в помойку поленились отнести. Плюс арабы постоянно на лестнице пантона стоят и вылезти из за этого проблематично, особенно детей достать. Хотя может сейчас уже свой понтон открыли, не знаю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)