АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 3700
Фото: 9
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
11.09.23 - 20.09.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Релакс)

Были в отеле с 11 по 20 сентября 2023 года. Приехали в отель в 8.10 утра, заселили нас где-то через 2 часа. В холле отеля нас встречала приятная девушка с напитками, фруктами, сладостями. К сожалению, начало отпуска у нас был омрачен состоянием здоровья мужа. После перелета у него сильно оттекли ноги, мы обратились к врачу в отеле и получили массу внимания и заботы! К вечеру, когда врач не увидел улучшения, нам вызвали скорую и отвезли в клинику в Анталии, где сделали капельницу и этим сняли воспаление и состояние мужа немного улучшилось ( насколько это возможно при его диагнозе), потом привезли обратно в отель.

Питание в отеле отличное, на все вкусы и предпочтения, в понедельник был рыбный день ( мидии, креветки, кальмары и т.д) Голодными точно не останетесь)

Немного разочаровала ситуация с интернетом. При заселении мы получили доступ через номер комнаты, ловил везде- даже на пляже. Но мне, по работе ( 2 раза по 30 минут) пришлось подключать ноутбук с выходом в интернет банк и таблицы-итог: интернета мне хватило только на 6 дней. Остальные 4 дня я ходила в соседний корпус и подключалась к бесплатному Wi-Fi в холле, там где круассаны ( а так у них 4 $ в день продление).

Территория отеля-это то, что по-настоящему впечатлило. Зелень, горы, море-всё супер. Везде чисто, персонал постоянно следит за порядком. Номер чистый и комфортный. Пару раз ночью кондиционер давал теплый воздух, один раз был запах, но мы с этим не разбирались. т.к весь день отсутствовали. Брали экскурсию по бухтам за 30 $ с человека ( дешевле в 2 раза, чем у Пегаса) в Ginze, напротив отеля, чуть левее у Алика, получили массу впечатлений.

В целом отдых замечательный, зачем приехали-всё получили. Море очень чистое и теплое.

Насчет пляжа всё отлично, КРОМЕ ЛЕЖАКОВ. Может мы попали в такое время ( заселение 100%) или с такими отдыхающими))) Но мы были в шоке, что некоторые люди занимали лежаки с вечера.....нигде прежде с этим не сталкивались. Поэтому те, кто любит поспать и придет на пляж после 9ти -может не найти свободного лежака. Мы приходили рано, где-то в 7.20 и практически последние с краю занимали. В последний день нашего проживания-лично видела администрацию отеля на пляже и объявления в лифте с просьбой лежаки заранее не занимать, думаю этот вопрос они решат в скором времени.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота питание доброжелательность персонал врач при отеле море виды зелень вечерние программы обслуживание разнообразие
Минусы отеля
Интернет нехватка лежаков на пляже
Добавлено 22.09.23 13:05 (2 302 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:50 07.10.23

Со всем полностью согласен, особенно про лежаки. Тоже впервые с таким столкнулись. Говорят. администрация все знает, но если их не хватает, то и проблема останется надолго. Особенно, если есть место для возведения навесов между двумя корпусами-не понимаю, в чем проблема. А так - за 2 недели получили массу положительных эмоций, уезжали с ноткой грусти.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)