Регистрация: 28.09.23
сентябре 2023
16.09.23 - 26.09.23

Проживание подтверждено документами

В отель больше не вернемся.

Пару дней назад вернулись из этого отель, отдыхали парой с двумя пятилетними детьми. В Турции мы отдыхали в 4й раз, сравнивать есть с чем. С первого дня сплошное огорчение. Начнем с расселения, поселили в старом корпусе, вид с балкона был на улицу(проезжую часть), даже доплатив на ресепшен номеров других не оказалось. Наш номер 5309. В первую ночь в кафе напротив была свадьба до 24.00 стучали барабаны, такое ощущение что двери стоят просто для вида, никакой шумоизоляции, дети не могли уснуть, на ресепшен сказали, что это только один день. НО…все остальные дни примерно с 2.00 ночи и до утра подростки играли на площадках напротив в футбол и баскетбол (фото прилагаю), и так как двери там для вида, складывалось ощущение, что они играли прям на балконе, все 10 ночей мы с мужем практические не спали, просто каторга. Под балконом так же находился вход для персонала, который так же не утруждал себя хотя бы не орать в 6 утра.

Далее уборка номеров, мягко говоря, не очень. Шампуни поменялись лишь однажды, только после того, как муж высказал недовольство уборщице, полотенец на четверых клали три, опять же изменилось всё после высказывания уборщице, постель не менялась.

Питание не скажу, что прям разнообразное. Плюс только соки по утрам и мороженное. Обед всего полтора часа, приходилось искать свободные столы, либо сидеть на жаре. Со столами на ужин та же история. Стояли и ждали с тарелками.

В отеле из всех отдыхающих 60% это пенсионеры, которые ходили на пляж с 6.00. И поэтому в 8 утра лежаков уже не было, хотя везде висели памятки, что лежаков достаточно, НИЧЕГО ПОДОБНОГО. У отеля собственный пляж, но купаться может абсолютно любой человек, это мы и наблюдали. Приходили люди, располагались на камнях, в последний раз пришли две пары с собакой. Один раз пришли два парня, сидели и плевали семечки прямо на камни. Только на лежаках посторонние не могут располагаться. Но, если из личных вещей что-то пропадет отель ответственности не несет. Ни в одном из отелей, в которых были ранее, на пляже не было чужих людей.

Анимация это отдельные минус, ее НЕТ, ни взрослой ни детской.

Вишенка на торте-это отношение к российским туристам, даже некоторые официанты, не скрывали свое презрение. Но какое отношение было к иностранцам за соседними столами, разница колоссальная. Один раз были в снек баре, официант просто отвернулся и стоял 15 минут, видимо надо было к нему лично подходить и делать заказ. Очень неприятно было.

Поехали в этот отель, доверившись нашему турагентству, с которым сотрудничаем более 10 лет. В общем отдых за 500к не оправдал себя. Вряд ли мы захотим вернуться в этот отель снова.

Elena оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 28.09.23 09:10 (2 628 символов в тексте)

09:07 10.10.23

Судя по вашему отзыву,вы заслужили то,чего заслуживаете.Привет от пенсионеров

16:53 21.12.23

Вряд ли нормальный взрослый человек пожелает двум маленьким детям не спать по ночам. Отдыхайте хоть 20 раз в Киликия, я написала свое впечатление об отеле, ни в коем случае никого не отговариваю посещать данный отель. В сезон Турция отличается, от октября и ноября. Мы с супругом не пьем алкоголь вообще, поэтому какой отдых мы заслуживаем, а какой нет не Вам решать.
PS: Вам на пенсии видимо заняться нечем, под каждым отрицательным отзывом рвете пятую точку за отель.

08:19 21.12.23

Ну судя по вам, вы к сожалению отдыхаете только в комфортабельных отелях,всем на зависть.

08:21 22.12.23

Главное берегите свою пятую точку

Все отзывы Elena (1)