Регистрация: 24.01.15
сентябре 2023

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Самый скучный отель.

Уф ,что тут сказать скучно очень скучно,нет анимации от слова совсем, музыка только от соседнего отеля. Этот Отель больше на пансионат для пожилых людей и Людей которые устали от всего в жизни ).Много писать не буду все уже написали ,территории совсем НЕТ,бассейн и все.Номера как номера , еды выбор маленький,море хорошее ,пляж нет дно в камнях и булыжниках ,лежаков не хватает в 9 их просто нет.Мы занимали лежак в 7.20 и то уже народ был.

Вывод такой Без веселой компании тут делать нечего от слова совсем а иначе можно умереть от скуки. Кстати тут есть колибри 5* вот он молодежный весь движ тут и детям тоже весело анимация у них супер мы с балкона смотрели вечером.

Ирина оценила сервисы

Только персонал и котики
Все остальное
Добавлено 22.09.23 15:45 (672 символов в тексте)

23:06 23.09.23

Здравствуйте. По анимации на пляже весь день и боча и дартс и волейбол, а также классная вечерняя анимация. Про питание всё вкусно. Про пляж есть хороший заход с песком прямо напротив фонаря на пляже. Мы сейчас здесь и нам нравится.

06:37 25.09.23

Здравствуйте, уже неделю здесь и вечером классная анимация, каждый вечер что-то новое. Днём мы на пляже и то аниматоры подходят и предлагают волейбол, ещё какие то игры и танцы, а также йога.

08:36 28.09.23

Вечером анимация не в этом отеле, не надо никого вводить в заблуждение

08:38 28.09.23

Полностью поддерживаю данный отзыв, слово в слово!

15:41 29.09.23

Здравствуйте, анимация в пятёрке, пользуются четверка. Также и пляж четверка и пятерка пользуется.

06:41 30.09.23

Здравствуйте. Четвёрка пользуется вечерней анимацией в пятёрке, а также пляж общий и общий бар на пляже. Вечером в пятёрке анимация и можно пользоваться баром до 11 в пятёрке.