Регистрация: 24.09.23
Отдыхал В одиночку в
августе 2023
31.08.23 - 07.09.23

Отличный отель

Отличный отель для пляжного отдыха, только дается не совсем корректное название и от этого происходит путаница у туристов. Есть 2 отеля: Club Sun Heaven Family Spa и Sea Bird Beach это совершенно разные отели со своими территориями, но общим пляжем. Возможно пользоваться структурой Club Sun Heaven Family Spa, но за дополнительную плату. Номера нормальные, все работает исправно, то что не успели сломать туристы. Когда вижу идиотские отзывы, что-то не работает в турецких отелях диву даюсь, турецкая администрация отелей не ходит по номерам и не ломает в них мебель и технику, это исключительная заслуга неадекватных туристов. Вода в ванной всегда была теплой для принятия душа, вода для питья всегда была в мини-баре номера, питание также нормальное. На анимацию можно было ходить в отель Club Sun Heaven Family Spa. Относительно недалеко в поселке можно было посетить торговый центр Тайм центр (у него есть сайт и можно посмотреть какие есть магазины - LC Waikiki, Defacto и так далее).Единственно нужно или брать с собой или купить на месте стоят 5 долларов тапки для купания, так как в воде достаточно большие камни и без тапок купаться не очень удобно. По поводу питания постоянно были мясные или рыбные блюда, мясо в основном куриное, но нужно понимать, что было бы странно в мусульманской стране, чтобы от завтрака до ужина давали свинину, а для того чтобы с утра до ночи есть говядину, которая достаточно дорогая наверное нужно ехать в отели 5+ ультра.

Бассейны

Отель Sea Bird

Отель Sun Heaven family spa

Расположение рядом с пляжем и поселком Конаклы нормальные номера уборка номеров нормальное питание
Добавлено 24.09.23 19:26 (1 462 символов в тексте)

15:43 29.09.23

Здравствуйте. Павел. Мы сегодня прилетели. Прекрасно отдохнули. Жаль, нам сказали отель закрывают. Нам всё понравилось.

Все отзывы Павел (1)