Регистрация: 06.10.12
01.09.23 - 05.09.23

Проживание подтверждено документами

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ- ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ

Были в отеле с мужем с 01 сентября по 05 сентября 2023 г

Самолет прилетел с задержкой на два часа, у нас был индивидуальный трансфер, очень удобно, доехали за 50 мин, в отеле были в 10-00, сразу одели браслеты, заполнили анкеты и предложили спуститься на завтрак,

После завтрака, за дополнительную плату, сразу дали отличный номер на пятом этаже, белл-бой (носильщик багажа в отеле) подхватил наш багаж, сопроводил в номер, все рассказал, все на высшем уровне.

В номере идеальная чистота, есть чайник, очень удобная кровать, белоснежные простыни, отличный ремонт ( судя по отзывам, номера отличаются), бар пополняли каждый день, убирались очень хорошо, полотенце меняли, здесь все отлично!

А вот с пляжными полотенцами и с графиком их обмена встречаюсь впервые!

Слова обмен полотенец, а именно сдаешь мокрые получаешь сухие, в этом отеле не существует. Вам предлагают вечером до 19-00 сдать полотенца и получить карточки, а утром с 8-00 по карточке, вы можете получить пляжные полотенца и все.

Не могу сказать, что очень напрягал такой график, но очень неудобно, если ты в 7 утра идешь перед завтраком искупаться на море, вытерайся чем хочешь, если опоздал сдать мокрые полотенца до 19-00, неси их в номер и утром конечно тебе обменяют, но сделают замечание, что так нельзя и т д., но это мелочи.

Во всех отзывах пишется про отличную еду и это правда!

Шеф повару огромное СПАСИБО! Şef açılır penceresi sen en iyisisin! Teşekkür ederim!

Еще очень порадовали снек- ресторанчики, где обслуживают по меню (обычно это свойственно для отелей Бодрума), все очень прилично и вкусно!!!

Отличный выбор алкоголя, особенно в лобби баре, варят отличный кофе и заваривают шикарный чай!

Обслуживающий персонал на высоте, внимательные, улыбчивые и отзывчивые, спасибо огромное менеджерам отеля!!!!

Рекомендую отель для спокойного и качественного отдыха для молодежи и семейных пар без детей, отель не подходит, для отдыха с детьми, если только с грудничками.

Отель оправдал все наши ожидания, мы отлично отдохнули, плавали, играли в теннис,загорали! Спасибо всем, кто сделал наш отдых таким замечательным!!

Бассейны

Анимация

еда море развлечения
их почти нет
Добавлено 22.09.23 16:08 (2 137 символов в тексте)
Все отзывы Elena (13)