Регистрация: 19.09.19
августе 2023
17.08.23 - 29.08.23

Хороший отель.

Отдыхали в отеле с середины августа 12 ночей. Летели из Минска. Цены в этом году (особенно в РБ) фантастические, по этой причине, ожидания были высокие (стоимость тура 4100евро). Первоначально, оператор даже не рассматривала данный отель, а предлагала совершенно другие варианты, но я, начитавшись положительных отзывов решила рискнуть. И пожалела... Но! только в первый день. Сразу бросилось в глаза то, что отель старый. В отель мы заехали в 09,00, уточнили по заселению, сказали что не ранее 14,00. Мы не настаивали, пошли в ресторан, потом в SPA переоделись и на пляж. В 14,00 пришли на ресепшен и нам сразу выдали номер. Номер на 3 этаже с потрясающим видом на горы. Но в номере была одна двуспальная кровать и кресло, которое разлаживается. Ребёнок категорически отказался спать в кресле и пришлось искать другой номер. Так как отель заполнен на 100%, с заменой номеров беда. Даже, после того как мы дали 40 евро, номер нам пообещали заменить только через 2 дня. Новый номер был на 8 этаже, 4-х местный, с видом на горы (на море не было вообще номеров свободных), одна двуспальная кровать + одна двухъярусная. Мебель и сантехника в номерах, да и во всё отеле старая, но всё рабочее, не поломанное, чистое (кроме ковролина в коридоре)). Видно что отель подготавливали к сезону. Пожалуй, то что отель старый- единственный его минус. На утро второго дня это всё уже не имеет особого значения и не замечается. Чисто, уютно, хорошо. Кухня: качественная, вкусная, всё свежее, красивое. Повару большое спасибо. Официанты: умнички, очень доброжелательные, стараются быстро убирать столы, подливать напитки. В барах хороший выбор коктейлей, обслуживание быстрое. У нас остался только один негативный момент в отношении бара у бассейна. Абсолютно игнорируют детей. Поставили даже лесенку для деток, что бы они могли подняться и заказать себе что то, но бармены их показательно игнорят (два раза с мужем подходили к ним и делали замечания). Пляж: очень хороший, большой, лежаков всегда хватало, чисто. Море: прекрасное, тёплое. Особый кайф было нырять с пирса... Анимация: я бы её разделила на 2 вида. 1й- аниматоры, и это полный провал! Где то в отзывах читала, что есть ощущения, как будто отбирали по остаточному принципу. Именно так показалось и нам. Особо ни какой роли они там не играли. В течении дня их практически не видно, а если и есть, то очень вяло и не охотно пытались привлечь отдыхающих. Детская анимация то же на нуле. Единственное время когда аниматоры оживлялись- это зазывая детей рисовать на майках (за 20 или 15 евро/$). Нам это не было особо принципиально, так что на отдых не повлияло! 2й вид анимации- это вечернее шоу. И это ФИЕРИЯ! Без преувеличения, оно потрясающее. Каждый вечер приглашённые артисты. Уровень просто бомбический. Мы даже не ходили вечером гулять (что нам совсем не свойственно), дабы не пропустить шоу. Вот за это отелю огромное спасибо! Итог: отдых нам понравился, остались только приятные впечатления. Есть нюансы, но они такие незначительные для нас, что на них попросту не делаешь акцента. То, что владельцы отеля стараются вывести его на хороший уровень видно. Во многом всё получается. Я бы характеризовала данный отель, как качественную 5, но без изысков. P.S. В номерах, с видом на горы, достаточно шумно с открытым балконом из-за кондиционеров. При закрытом балконе- всё ок.

лЮяи оценила сервисы

Кухня море пляж персонал.
Аниматоры
Добавлено 24.09.23 11:53 (3 341 символов в тексте)

18:57 23.10.23

По поводу анимации с вами полностью согласна!!! Сейчас нахожусь в отеле, ее просто нет , от слова совсем! Есть слава богу бочча и дартс и то с завтрашнего дня урезают одну игру в дартс. Ссылаются на то, что конец сезона. Но извините, народ в отеле есть и хочется веселья, а не дом пристарелых. . И платим мы за развлечения по полной стоимости, но этого не получаем

Все отзывы Юлия (1)