Регистрация: 30.10.16
сентябре 2023
13.09.23 - 22.09.23

Проживание подтверждено документами

Мой отдых в Sheraton.

Закончился наш отдых,ночью прилетели,рейс при возвращении задержали на 5 часов.(Red Vings)Но в оправдании авиакомпании -в аэропорту Шарма дали всем по большому куску пиццы и бутылку напитка на выбор(фанта,кола,вода)Теперь об отеле-подходит для семейных пар,любящих спокойный отдых.Для детей только бассейн,без горок.Есть анимация,но тоже не для деток,на пляже-йога,дартс,танцы.Каждый вечер,после ужина представления-ходили на шоу танцоров,файер шоу,очень понравилось,выступал гитариста,тоже понравилось,дискотеки.Про питание уже писала-после 9 дней отдыха очень хотелось домой,к своей привычной пище.А так,повторюсь-еды очень много,голодными точно не останетесь,выпечка очень вкусная и разная,десерты-обьеденье!Из фруктов-финики,груши,яблоки,бананы и много.др.но фрукты все порезаны на куски.Соки-манго,апельсин,ананас,разведенные с водой,где то читала в отзыве,что это разведеные юпи,но это не так,сама видела,как приносили концентрированный соки.Они видимо их разбавляют и приносят на раздачу.Мне очень понравился сок манго.Еще про питание-кроме завтраков,обедов и ужинов,в течении дня работает лобби бар,там с утра до вечера напитки,на пляже два бара,один прям в бассейне тоже с напитками,и в 15 часов можно перекусить картошкой фри и сэндвичами с гамбургерами .Про море-заход только с пирса,все время сидит спасатель.При нас два раза выгонял всех из воды,потому что показалось,что увидел,плавник акулы.Море -это то ,ради чего туда стоит ехать,и оно нас не подвело-рыбки разные,как в аквариуме.В общем отдых удался-поэтому только хорошие оценки.

Это вид на отель во дворик,очень красиво.

Это вид на пляж из лифта.

svet-malkova1968 оценил сервисы

Добавлено 23.09.23 10:07 (1 548 символов в тексте)

12:40 29.10.23

Скажите, пожалуйста: на пляже аниматоры пррводят игры в волейбол и боччу?

Все отзывы svet-malkova1968 (2)