Регистрация: 23.09.23
сентябре 2023

3.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Куча прошлых наград не гарантирует качество в настоящем.

Добрый день! Никогда не писал отзывы, хотя опыт путешествий присутствует от обычных европейских дешевых отелей до сетевых отелей класса премиум. Здесь разбавлю хвалебные отзывы, которые в основном попадаются. Последние 2 поездки были в Adora и Belconti сравнвать буду с ними, Отели +- в одной ценовой категории.

Номерной Фонд старый да, но если не присматриваться то более менее, в основном везде что-то подмазано, прикручено саморезом и т.п. Наполное покрытие (ламинат уже стерт верхний слой). Инсталяция капает, но бог бы с ней. в Adora было тоже самое, там разобрал сам модуль смыва и пересобрал его, т.к. техников там дождаться нереально, думаю здесь тоже самое сделаю. В раковине перепутаны подводы воды, т.е. отображение горячей и холодной воды на самом кране не совпадает с действительностью.

Ресепешен свеженький (относительно), на уровне Belconti, Adora в этом плане уступает, там путешествие в середину 90-х и соответсвующий запах старины.

Номерной фонд огромное здание, плюс, что даже номер land view по факту почти side sea, т.к. оно расположено V-образно.

НО. Беда это здания это лифты, точнее их количество. на каждое крыло их 2.5 (то есть по факту х 3, но третий едет только до ресепшена, до столовой он не едет, точнее ресторана). В одном крыле порядка 50 номеров на одном этаже, гостиница в 5 или 6 этажей, посчитайте нагрузку лифта. Ждать приходится долго, но иногда берешь коляску в руки и спускаешься по лестнице, благо поселили на первый этаж, кто живет выше - наверное обладают хорошим терпением.

Не хватает дополнительной лестнице по краям здания, чтобы спускаться по ним, они ест и только пожарный. Живя в дальних концах, получаете прогулки по длинному коридору.

Номеров типа Clubroom здесь нет. в других отелях выше - есть, если кто-то любит в бунгало, там есть свои плюсы

Wi-fi это отдельная история, он вроде как бы есть, но вроде как бы и нет. Т.е. телефон подключается к сети, но либо не получается Ip адрес, либо не проходит авторизацию на хотспоте. Речь идет про работу в номере. в Лобби все работает, но комон, там и должно работать. На пляже местами - временами. В отелях выше такой проблемы нет.

Кухня отеля неплохая, на уровне Belconti, но пожалуй там все же лучше, Adora уступает в плане питания. В Kaya несколько видов рыбы, много видов мяса, логистически сделано неплохо, нет очередей за едой нигде, хотя судя по словам ресепешена отель загружен полностью.

Персонал нормальный, контактный, но в и других отелях проблемы с этим не было. В ресторане есть десткая зона, но она номинальна, т.е. там ТВ, столы и стулья из Икеи и его величество телевизор. Говорят о доступном холодильнике с детским питанием и пюрешками не приходится, но к слову в других сравнимаемых отелях такой роскоши тоже не было.

Пляж неплохой, но нет пирса, вроде бы и ничего, но иногда хочется с него попрыгать и прогуляться по нему. Места много на пляже, Даже если поздно приходить все равно можно найти место, как на песке, так и на траве. В других отелях тоже такой (отсустсвие лежаков) проблемы не было.

Есть детская зона, аквапарк какой-никакой, с холодной водой, может конечно сделано специально, чтобы микробов болезнетворных было меньше, но холодновато. Есть детская площадка в этой зоне. 2 детских комплекса. Есть миниКлуб, котором для детей от 4 до 7 заняться особо нечем. И вот плавно подходим к самому большому минусу. Детские развлечения вечером. Все, на что вы можете рассчитывать это 20 минут мини-диско. и всё, ну и шоу конечно. Детский клуб не работает (к слову в той же Adora он работал сразу после минидиско и часов до 22-23, там можно было поиграть). Но это ладно. У вас нет ни одной площадки и никаких качелей, который были бы на траве и как-то подсвечивались. Это самая большая боль. На мой вопрос что делать с детьми вечером - ответ Guest Relation - спать. Это конечно классно, но это первый раз такое, ладно нет миниклуба, еще переживем, но все, что может делать ваш ребенок это кататься на платных машинках и быть в игровой комнате с автоматами. Ну такое себе, наверное, если бы эта информация была бы доступна ранее, мы бы рассмотрели иной отель. Не знаю, в каком он месте семейный, если даже в самой обычной трешке в Испании или на Кипре тыможешь рассчитывать на минимальные качели, горки и какой-то набор, где ты сможешь вечером побыть с ребенком на воздухе. В этом плане конечно Адора чуть лучше. Там хотя бы есть скамейки на улицах, чтобы посидеть, не говоря уже о гамаках в пальмах.

В других отелях вы можете увидеть черепах, в Белконти вообще клетку с кроликами. здесь же есть кошки, но будьте внимательны. у одной черной кошки, то ли плешь, то ли плохи. Нет куска шерсти. Гладьте аккуратно.

Пока еще здесь посмотрим, что будет, но вопрос детской площадки не такой дорогой, или пары надувных батутов. Может если и без детей, то и нормальный отель.

Приеду ли я сюда еще раз - крайне маловероятно. Мы смотрели Kaya каждый раз когда выбирали отели, у нее цена была выше Адоры, но уровне Belconti. Но всегда картинки на сайте отеля отличаются от реальности. Осталось побывать в Greenmax, Cesars Temple, чтобы понять что из бюджетных недопятизвездочных отелей лучше.

Добавлено 23.09.23 10:32 (5 135 символов в тексте)

17:08 18.10.23

Полностью согласно. Тоже были до этого в Адоре. Везде свои минусы и плюсы. Но после Адоры мы хотели вернуться в неё опять (но не было номеров на наши даты). После отдыха в этом отеле- возвращаться желания нет.

Все отзывы Marat (1)