Регистрация: 23.09.23
сентябре 2023

Проживание подтверждено документами

Отдых удался

Были в отеле с 14.09 по 21.09 с мужем ,заселили вовремя, номер угловой,очень маленький, за номер с ремонтом предложили доплатить,мы некапризные,номер для сна нас устроил,балкон выходит на бассейн,но если сесть на стул,то ничего не увидеть,все сносно,кровать только еле дышит😂.В номер не попадало солнцо, поэтому всегда было комфортно спать. Были в других похожих номерах у других туристов,особо нет отличий,только в размерах комнаты и в наличии ванны и трухлявого дивана,нам он был ни к чему.Вход в сам отель немного в подвальчике,все старое,особенно лобби,там пахло какой-то стариной и когда мы туда вошли-мы подумали,что оказались в санатории для пожилых😁,тем более ,что вокруг их было очень много.Днем в первый день была пенная вечеринка, на которую вся более менее молодая аудитория отеля собралась в бассейне и мы успокоились.Поход на море занимает минут 10,смущают только вонючие баки Мигроса🤢 .На пляже старые матрасы и как-то неособо ухоженно,есть пенопластовые кольца для плавания,заходили в море с пирса или рядом с ним-мне не доставляло никаких неудобств,я знала о данной особенности. Рядом с отелем есть русскоговорящая девушка в обменнике(рубли,переводы сбербанка),но выгоднее сходить в банк корона.Персонал отеля очень дружелюбный,как одна семья,слышала про хамство администратора женщины,но не сталкивались ни разу ни с чем таким.Про питание мы тоже понимали куда едем, мясо если повезёт на ужин,но наесться можно всегда,единственное ,что мне было непонятно-почему днем не давали абруз и дыню-а только в основной приём пищи,мне они после просто не лезли.В предпоследний день нашего отдыха многие из отеля жаловались на пищевое отравление, нас,к счастью это обошло стороной,не могу быть уверена, что это от еды,единственное, что я ни разу не трогала-это так называемые сладости типо желе-говорили,что на них даже находили плесень,правильно,если их изо дня в день никто не ест-можно уже перестать их выставлять.На обратном пути ехали с туристами из отеля неподалёку Loxia komfort 5 звёзд, они тоже говорили, что питание оставляет желать лучшего, у нас это хотя бы было оправдано ценой.Уборка была каждый день,но не каждый раз меняли полотенца, но нам хватало, женщины горничные тоже очень приятные,улыбаются.Бесил лифт, который нужно долго ждать,у нас был 6ой этаж,не набегаешься, но иногда ходили пешком,потому что даже так как будто быстрее. Вайфай дорого и медленно,ребята покупали симку за 1200,и везде инет летал,но мы хотели именно отдохнуть от интернета,нам это удалось,покупали один раз на сутки позвонить домой. Алкоголь пробовали весь,все сносно,наливают большие стаканы, косо не смотрят сколько бы раз ты не подходил😜.Основной бармен Хакан вообще очень добрый парень и профессионал 😎.В отеле было много разных туристов,и Норвегия и Германия и Иран и Швеция,Африканец,может ещё какие-то ,мы не знаем ни один язык толком,еле как поняли только английский 😃, но русских основная масса-это радовало,познакомиться и пообщаться очень легко.У бассейна было классно ,они никогда не был битком,спокойно плавай себе и горку включали часа на 2 днем-все катались,включая крупных мужчин.Шумно никогда не было, включали музыку умеренно, вечером с 21 30 до 23 00 делали погромче русскую и турецкую попсу,2 вечера из 7 мы танцевали,а так в основном было пусто,говорили ,что за день до нас было очень весело,мы не застали супердискотеки-танцевали компанией, с которой познакомились-нам так было даже лучше.Стоит ли ехать в этот отель?Если у вас нет запросов,то да,если мелочи омрачают вам жизнь, то нет.Спасибо Барискану за приём, если будет много денег-будем ездить в топ лучших отелей, а в ограниченном бюджете-выбор был очень маленький и я думаю ,что мы сделали его правильно, это всё опыт, но мы отдохнули очень хорошо 👍 👍 👍.

Виктория Моисеева оценила сервисы

персонал добрый алкоголь сносный
нет зелени на территории отель уставший
Добавлено 23.09.23 20:57 (3 738 символов в тексте)

11:06 24.04.24

Виктория, добрый день! Как я понимаю в номерах нет холодильника, а можно его взять за доп. плату? Не подскажете, где рядом с отелем можно купить турецкую сим-карту?